миссДавеча• 19 ноября 2014
Срочно нужно мужское мнение!!!Девченки, кто смелый?)
Девченки, нужно мужское мнение. хочу любимому на ДР сделать сурпрайз) заказать хочу эротический комплектик,, сама не могу определиться ) хочу мужского мнения по сему поводу. Девченки , кто смелый ?) покажите своим МЧ , пускай оценят какое больше нрав)
Всем спасибо)
Результат:
вже голосів:
79 (43.89%)
первое фото
43 (23.89%)
второе фото
31 (17.22%)
третье фото
27 (15%)
четвертое фото
Чудо в декрете• 19 ноября 2014
если у вас такое же тело, то любой, а если вы в целлюлите, то наверное не удивляйте...
Пирожкиня• 19 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Согласна!
Рву и мечу• 19 ноября 2014
Муж сказал, что это полная галиматья. И попросил меня не покупать такое никогда, лучше красивое обычное белье, чем вот это нечто. Не знаю, помог ли Вам мой ответ.
Не танцую- но пою• 19 ноября 2014
Главное что бы у Вас тело было нормальное...а то будете как ветчина ниточками перемотанная...мой сказал первое...
Мейк-ап форева• 19 ноября 2014
моему не понравилось. говорит не женственно. не заводит. но если семья такое любит -= пусть еще плетку купит.
Прячусь от Всех• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
третье более менее - а так фигня полная. Поищите что то поинтересней.
Мой то же самое сказал - фигня полная
Наивная Хо• 19 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
+1- мой тоже любит красивое белье
миссДавеча
• 19 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
красивое обычное белье уже пройдено) нужно что ниПуть) новое)
Спасибо!)
миссДавеча
• 19 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Согласна!
да. с телом полный порядок, все норм!
Бабка в тапках• 19 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ахахахахахаха, +100

миссДавеча
• 19 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
я бы неодобрил а наоборот заподозрил...
что???
миссДавеча
• 19 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
ахахахахахаха, +100

девАчки) узБагойтесь! ) я мегаклаССная телочка)
ПЫ.СЫ.целюлитик только у ленивых )

Аноним Анонимыч• 19 ноября 2014
Трусики с бусинками и полуоткрытый верх
Мне нравится польская фирма...забыла как называется
Там крутые модельки.но дорогие.хотя лучше их.чем Китай
Купила однажды.то капЭць.лучше бы атласной ленточкой обмоталася
язззззь!!!• 19 ноября 2014
Зависит от мужчины. Мой, например, ненавидит всякие рюшечки на бельё, розовые комплекты.
миссДавеча
• 19 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
А где вариант: мой МЧ ржал от смеха
Автор, скажите, что Вы пошутили
эх.. огорчу я вас)я серьезно!
Самый умный• 19 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете

Зоя Жорівна• 19 ноября 2014
Автор, одев один раз эти шлеечки, Вы будете нервничать, а после стирки, когда они немного перекрутятся, вообще закинете. Это такой облом, сидеть и 10 мин одевать как фото 1,2 и 4. Всё желание пропадает! Найдите что-то более цельное, сеточкой, прозрачное и т.д. Поменьше узких шлеек!
Бурундучиха• 19 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
Спасибо!)
вы хотите устроить Тематический вечер?
парИла я парИла• 19 ноября 2014
хотите удивить и порадовать - горячий чаек вам в помощь.Мой на эту мишуру не ведется,приемлет удовольствие ))