lvs-k• 19 ноября 2014

Стартовала Новогодняя Акция Детский Дом 2015

Добрый день мои родные и дорогие. Стартует ежегодная акция Новый Год в Детском Доме 2015!
Без многословия выставляю списки деток. Вы как и каждый год можете себе выбрать своего ребенка или отправить тому, кого могут не выбрать. Кто ежегодно выбирает одного и того же, можете писать, оставлю "вашего" ребеночка для вас!

Умансик Детский Дом
Підготовчий клас
Козловець Аліна 6
- Муленко Роман 7
- Гончаренко Альона 7
- Черніков Максим 6
- Красовський Олексій 6
- Товстюк Назар 7
- Конон Олексій 6
- Дончук Ольга 6

Група № 2
- Кобзар Юля 4
- Будченко Олександр 2
- Сінькевич Матвій 3
- Козловець Вадим 5
- Муленко Ярослав 6
- Линюк Коля 6
- Стаценко Віка 5
- Попов Артем 4
- Будченко Андрій 5
- Цар Вадим 5
- Шаргу Іван 4
- Рекротюк Богдан 4
- Клепач Артур 4

Група № 3
- Чвиков Артем 6
- Дорош Михайло 5
- Цебрій Вероніка 6
- Вовкотруб Яна 6
- Коржовський Денис 5
- Козлова Софія 5
- Дорош Дмитро 7
- Проліско Валерія 3
- Румянцев Павло 5
- Майданюк Олександр 5
- Черненко Андрій 7
Група № 4
- Захарчук Артем 6
- Захарчук Марина 4
- Калінін Сергій 3
- Півторак Артем 2
- Цвігун Давид 4
Група №5
- Ямковий Дмитро 4
- Ямковий Іван 6
- Лукоянов Олександр 4
- Ковальчук Марія 5
- Востріков Андрій 5
- Гончарова Люда 4
- Штельмах Мирослав 4
Група № 6
- Фостюк Вікторія 3
- Фостюк Богдан 3
- Бурлака Богдан 5
- Дайнека Макар 5
- Бадерлан Дмитро 5
- Чабан Діана 5
- Коросташ Алла 6

Група № 7
- Шураєв Максим 4
- Сахарова Анастасія 5
- Зарудняк Юля 3
- Нараєвський Станіслав 5
- Глуханець Валерія 5
- Загранична Софія 5
- Фротер Станіслав 4
- Павлюк Андрій 7
- Кормогородська Олександра 2
Група №8
- Драган Ангеліна 5
- Товстюк Ліна 6
- Аншер Максим 5
- Трубіцин Євген 6
- Ціповяз Данило 5
- Павлюк Іван 6
- Забальський Богдан 6
- Деркач Максим 7
Група № 9
- Ніколайчук Євген 4
- Швець Ростислав 4
- Гладка Аліна 4
- Поліщук Богдан 5
- Франко Владислава 5
- Голуб Антон 4
- Голуб Артем 4
- Красовський Олег 4
- Руденко Василь Васильович 5
- Яворська Анастасія 3
- Яворський Станіслав 6
- Плигань Мирослава 5
Для дітей : ляльки,машинки,конструктори,іграшкові комп’ютери,планшети,розвивальні та дидактичні ігри, сенсомоторні ігри, пазли, тапочки, носочки, трусики......
Для роботи із дітьми: Демонстраційний матеріал,енциклопедії,портативна колонка із флешкою (на кожну групу),флешка, проектор (для відтворення на екран),батарейки акумулятори, ноутбук, папір А4, канцтовари (фарби-гуаш, акварель, олівці, зошити, альбоми, кольоровий папір, картон),
ялинка для зала (3м.), ялинки для груп, ялинкові прикраси, гірлянди,дитячі тренажери.
Уманський притулок для діток
1 Марєєв Дмитро12р, (137 зріст, 38-40розмір 37 взуття)

2 Якобчук Віталій 15р. (176 зріст 48 одяг 41взуття)

3 Курка Артем 6р, (114 зріст 34 одяг 33взуття)

4 Михайловський Євген 6 р. (117 зріст,34 одяг, 34взуття)

5 Сергієнко Артем 10р, (139 з ріст, 36 одяг 35взуття)

6 Юрчишин Богдан 10р, (140 см, 42 одяг, 37взуття)
7 Войтенко Дмитро 9 р, (130 см, 36 одяг, 36 взуття)

8 Сергієнко Артем 8 р, (136см, 36 одяг, 36 взуття)

9 Агарков Андрій 14р. (148 см, 40 одяг, 39 взуття)

10 Халіманчук Костя 14р. (146 см, 44 одяг, 39 взуття)

11Смілянець Євген 13р, (155 см, 44 одяг, 39 взуття)

12 Антонов Данилко 14 р, ( 150 см, 46 одяг, 40 взуття)
13 Галіцин Дмитро 17 р., (176 см, 48 одяг, 42 взуття)

14 Лановенко Андрій 9р, (132 см, 38-40 одяг, 37 взуття)

15 Бокій Артур 12р, (139 см, 36 одяг, 36 взуття)

16 Агарков Діма 5 р., (108 см, 32 одяг, 22 см взуття)

17 Голодович Нікіта 6 р, (106 см, 32 одяг, 24 см взуття)

18 Сердюченко Ян 12 р, (137 см, 38 одяг, 37 взуття)

19 Сердюченко Самір 10 р, (135см, 36 одяг, 36 взуття)

20 Сердюченко Тахір 9 р, (134 см, 36 одяг, 36 взуття)

21 Кайдашов Максим 1,8р, (101 см, 26 одяг, 22 см взуття)

22 Жарук Дмитро 4 р, (108 см, 32 одяг, 21 см взуття)

23 Жарук Олександр 11 р, (137 см, 38 одяг, 36 взуття)

24 Голень Ростислав 8 р, (134 см, 36 одяг, 36 взуття)

Дівчатка

25 Козій Віта 13р, (162 см, 44 одяг, 37взуття)

26 Башкатова Вероніка 6 р, ( 128 см, 34 одяг, 22 см взуття)

27 Міщенко Єва 3 р, ( 111 см, 28 одяг, 17 см взуття)

28 Курка Настя 3 р, (100 см, 26-28 одяг, 15 см взуття)

29 Кістанова Анжела 4 р, (101 см, 26-28 одяг, 16см взуття)

30 Кістанова Яна 2р, (86 см, 24-26 одяг, 17 см взуття)

31 Михайловська Яна 13р, (150 см, 42-44 одяг, 37 взуття)

32 Козій Віталіна 13р, (142 см, 42 одяг, 38 взуття)

33 Агаркова Діана 12 р, (136 см, 40 одяг, 37 взуття)

34 Євстюкова Леся 7 р, ( 118 см, 38 одяг, 34 взуття)

35Кістанова Марія 9 р, (135 см, 40-42 одяг 35 взуття)

36 Хоменко Фрося 15 р, (160 см, 44 одяг, 38 взуття)

37 Ковальова Настя 17 р, (164см, 48 одяг, 39 взуття)
38 Обухова Олена 15 р, ( 163 см, 46 одяг, 39 взуття)

39 Літвінова Яна 8 р, (110 см, 34-36 одяг, 35 взуття)

40 Ступакова Олена 12р, (164 см, 46 одяг, 38 взуття)

41 Голень Діана 6 р, (117см, 34 одяг, 33 взуття)

42 Липак Діна 14 р, (165 см, 46-48 одяг, 39 взуття)

43 Липак Евген 16 р, (169 см, 46-48 одяг, 39-40 взуття)

Потреби - взуття, колготи, гольфики, светрики, шапки, рукавички, тапочки, для хлорців і старших дівчат джинси чи спортивні штани...... Дивлячись на ситуацію в країні, не до іграшок. Краще практичність, бо як завжди з фінансуванням туго.

Ну і солодощі, фрукти, соки...
ФОТО
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%...
jabubu• 03 января 2015
Ответ дляlvs-k
Здравствуйте. Да, адрес тот же. Спасибо вам огромное за заботу. Белье - это очень необходимая для нихштука!!! Их мы поздравлять будем на Рождество. Не успеваем всех к Новому году.
Здравствуйте. Отправила комплект, как и обещала, номер ттн написала в личку
darinka_julia• 04 января 2015
Наконец то дошла сюда какие чудесные фотки спасибо Люда огромное спасибо вам за ваше сердце
автор lvs-k • 06 января 2015
Ответ для_Natasha_
Здравствуйте. Хочем вместе с детками передать часть наших игрушек и вещички, тоже наши. Игрушки все постираю в стиралке, так что будут все чистенькие. отправлять можно по адресу указанному в посте?
Здравствуйте, да, будем благодарны!
автор lvs-k • 06 января 2015
Добрый вечер уважаемые творители чудес и волшебники!!!!
Сегодня был очередной день поездок и чудес. Завтра еще собираемся в дом престарелых!!! Пишу мало - отвечаю редко - вы уж простите. Очень хочеться успеть всем подопечным дать побольше внимания и праздника. Поэтому немного фото надеюсь и вас согреет как и меня!
автор lvs-k • 06 января 2015
и вот
автор lvs-k • 06 января 2015
ну и еще
автор lvs-k • 06 января 2015
любимые мои... всех люблю
автор lvs-k • 06 января 2015
с Рождеством Христовым!
автор lvs-k • 06 января 2015
можно как то видео загрузить?
Initta• 07 января 2015
Людочка, спасибо за очередную порцию фотографий!
А детки-то какие все симпатичные!
Видео, наверное, сюда не загрузится. Можно загрузить его в ютубе или в другом месте, а сюда дать ссылку. Очень хотелось бы увидеть ваш праздник...
автор lvs-k • 14 января 2015
Доброе утро! С праздником всех!
Мы с ребенком очень болеем, да еще и электричества по 8-10 часов нет, поэтому словила момент пока смогла с постели встать и загружу вам немного фото.
автор lvs-k • 14 января 2015
Это не все фото которые у меня есть, но плохо грузятся. Поэтому наверное сброшу на файлообменник.
Бог є Любов• 14 января 2015
Ответ дляlvs-k
Доброе утро! С праздником всех!
Швидкого одужання!!!
Nancyk• 14 января 2015
Ответ дляlvs-k
Доброе утро! С праздником всех!
Выздоравливайте!! И спасибо Вам огромное за труд и за фото!!Правда ’своих’ деток я так и не нашла, но все детки чудесные!!! И здорово, что доставляете им хоть немножко радости и тепла!! А в доме престарелых много и не совсем старых..Жаль..что не нужны родным, если у кого они есть..
автор lvs-k • 14 января 2015
Ответ дляNancyk
Спасибо. Фото еще много загружу. Просто очень медленно грузятся. Ваши детки еще должны быть. Я к сожалению не помню кому вы слали. Мы часть подарков упаковали в подарочную бумагу, чтоб все одинаковые были у деток (все подарки упакованы или в пакет картонный или улаживали в коробку и запаковали в бумагу подарочную. Но фото деток еще будут, муж приедет от подопечных, забрал фотоаппарат с собой еще сброшу.
На предыдущих фото подопечные инвалиды(делали для них обед сами, суп с фрикадельками, картошка с котлетой, салат оливе - ему они обрадовались больше всего, конфеты, печенье, фрукты, чай, напитки и оставили по немножку конфеток и 2 ящика мандарин). В доме престарелых фото делала только 1 раз, в первый раз бабушке плохо стало, мы оставили все и уехали. Слава Богу (наверное, ведь она уже мучиться а не живет) бабушка осталась жива. Через неделю планируем еще раз сьездить. В планах привезти им вязанные носки или махровые, ночнушки, памперсы, туалетную бумагу, салфетки влажные и медикаменты по возможности.
Nancyk• 14 января 2015
Ответ дляlvs-k
Людочка, спасибо! Я посылала для Романцова Дениса, Скакун Иванки и Кудлай Ромы. Конечно интересно увидеть деток, но если нет, то ничего страшного. Еще будет возможность, надеюсь.. В бабушках поучавствую, отправлю денежку тогда отпишусь. Выздоравливайте!!
Initta• 14 января 2015
Людочка, скорейшего выздоровления Вам и ребеночку!
yu_ba• 14 января 2015
Приятно удивило, что у детей вид такой - домашний. Одеты хорошо, у девочек длинные ухоженные волосы. Я так понимаю - детям повезло с воспитателями))
Люда, а вам еще раз огромное спасибо. Мы обязательно еще примем участие в сборе бытовых вещей для выпускников.
Nancyk• 19 января 2015
Людочка, здравствуйте, как Ваши дела, как здоровье. Надеюсь, что выздоровели уже, берегите себя и своих близких. Я Вам отправила денежку как и обещала, правда только сегодня. Переводила через терминал, получите по моему 492.50. Не знаю когда зачислят и к сожалению квитанцию аппарат не выдал. Отпишитесь пожалуйста как получите.
oranglion• 26 января 2015
Люда,23 января отправила 3 пакета Автолюксом.ТТН №1584471
angelsmile999• 22 февраля 2015
Добрый день.как с Вами связаться. Хочу передать кукольный театр.набор для деток
автор lvs-k • 22 февраля 2015
Ответ дляangelsmile999
Цитата:
Добрый день.как с Вами связаться. Хочу передать кукольный театр.набор для деток[/cit
Здравствуйте. мой номер 0633428248 Людмила
автор lvs-k • 22 февраля 2015
получила, спасибо!
автор lvs-k • 22 февраля 2015
детишки
автор lvs-k • 22 февраля 2015
с подарками
марин75• 22 февраля 2015
смотрите вещи в контакте:http://vk.com/id173429510
Initta• 23 февраля 2015
Ответ дляlvs-k
с подарками
Какие симпатичные зайки! Только глазки все-равно грустные...
автор lvs-k • 25 февраля 2015
Ответ дляInitta
они намного веселей прежних годов. сейчас найду их старіе фото
автор lvs-k • 25 февраля 2015
вот для сравнения
автор lvs-k • 25 февраля 2015
Ответ дляyu_ba
Да, детки ухожены, их любят. Волосы бережом любой ценой. покупаем постоянно средства от вшей. кстати если у кого есть возможность помочь таким - будет здорово. Директор - золотой человек. Всеми силами рветься помочь детям. Таких людей поискать надо.
одеты детки благодаря вашей помощи! Именно вы, кидстафочки так помогаете нам!