lvs-k• 19 ноября 2014

Стартовала Новогодняя Акция Детский Дом 2015

Добрый день мои родные и дорогие. Стартует ежегодная акция Новый Год в Детском Доме 2015!
Без многословия выставляю списки деток. Вы как и каждый год можете себе выбрать своего ребенка или отправить тому, кого могут не выбрать. Кто ежегодно выбирает одного и того же, можете писать, оставлю "вашего" ребеночка для вас!

Умансик Детский Дом
Підготовчий клас
Козловець Аліна 6
- Муленко Роман 7
- Гончаренко Альона 7
- Черніков Максим 6
- Красовський Олексій 6
- Товстюк Назар 7
- Конон Олексій 6
- Дончук Ольга 6

Група № 2
- Кобзар Юля 4
- Будченко Олександр 2
- Сінькевич Матвій 3
- Козловець Вадим 5
- Муленко Ярослав 6
- Линюк Коля 6
- Стаценко Віка 5
- Попов Артем 4
- Будченко Андрій 5
- Цар Вадим 5
- Шаргу Іван 4
- Рекротюк Богдан 4
- Клепач Артур 4

Група № 3
- Чвиков Артем 6
- Дорош Михайло 5
- Цебрій Вероніка 6
- Вовкотруб Яна 6
- Коржовський Денис 5
- Козлова Софія 5
- Дорош Дмитро 7
- Проліско Валерія 3
- Румянцев Павло 5
- Майданюк Олександр 5
- Черненко Андрій 7
Група № 4
- Захарчук Артем 6
- Захарчук Марина 4
- Калінін Сергій 3
- Півторак Артем 2
- Цвігун Давид 4
Група №5
- Ямковий Дмитро 4
- Ямковий Іван 6
- Лукоянов Олександр 4
- Ковальчук Марія 5
- Востріков Андрій 5
- Гончарова Люда 4
- Штельмах Мирослав 4
Група № 6
- Фостюк Вікторія 3
- Фостюк Богдан 3
- Бурлака Богдан 5
- Дайнека Макар 5
- Бадерлан Дмитро 5
- Чабан Діана 5
- Коросташ Алла 6

Група № 7
- Шураєв Максим 4
- Сахарова Анастасія 5
- Зарудняк Юля 3
- Нараєвський Станіслав 5
- Глуханець Валерія 5
- Загранична Софія 5
- Фротер Станіслав 4
- Павлюк Андрій 7
- Кормогородська Олександра 2
Група №8
- Драган Ангеліна 5
- Товстюк Ліна 6
- Аншер Максим 5
- Трубіцин Євген 6
- Ціповяз Данило 5
- Павлюк Іван 6
- Забальський Богдан 6
- Деркач Максим 7
Група № 9
- Ніколайчук Євген 4
- Швець Ростислав 4
- Гладка Аліна 4
- Поліщук Богдан 5
- Франко Владислава 5
- Голуб Антон 4
- Голуб Артем 4
- Красовський Олег 4
- Руденко Василь Васильович 5
- Яворська Анастасія 3
- Яворський Станіслав 6
- Плигань Мирослава 5
Для дітей : ляльки,машинки,конструктори,іграшкові комп’ютери,планшети,розвивальні та дидактичні ігри, сенсомоторні ігри, пазли, тапочки, носочки, трусики......
Для роботи із дітьми: Демонстраційний матеріал,енциклопедії,портативна колонка із флешкою (на кожну групу),флешка, проектор (для відтворення на екран),батарейки акумулятори, ноутбук, папір А4, канцтовари (фарби-гуаш, акварель, олівці, зошити, альбоми, кольоровий папір, картон),
ялинка для зала (3м.), ялинки для груп, ялинкові прикраси, гірлянди,дитячі тренажери.
Уманський притулок для діток
1 Марєєв Дмитро12р, (137 зріст, 38-40розмір 37 взуття)

2 Якобчук Віталій 15р. (176 зріст 48 одяг 41взуття)

3 Курка Артем 6р, (114 зріст 34 одяг 33взуття)

4 Михайловський Євген 6 р. (117 зріст,34 одяг, 34взуття)

5 Сергієнко Артем 10р, (139 з ріст, 36 одяг 35взуття)

6 Юрчишин Богдан 10р, (140 см, 42 одяг, 37взуття)
7 Войтенко Дмитро 9 р, (130 см, 36 одяг, 36 взуття)

8 Сергієнко Артем 8 р, (136см, 36 одяг, 36 взуття)

9 Агарков Андрій 14р. (148 см, 40 одяг, 39 взуття)

10 Халіманчук Костя 14р. (146 см, 44 одяг, 39 взуття)

11Смілянець Євген 13р, (155 см, 44 одяг, 39 взуття)

12 Антонов Данилко 14 р, ( 150 см, 46 одяг, 40 взуття)
13 Галіцин Дмитро 17 р., (176 см, 48 одяг, 42 взуття)

14 Лановенко Андрій 9р, (132 см, 38-40 одяг, 37 взуття)

15 Бокій Артур 12р, (139 см, 36 одяг, 36 взуття)

16 Агарков Діма 5 р., (108 см, 32 одяг, 22 см взуття)

17 Голодович Нікіта 6 р, (106 см, 32 одяг, 24 см взуття)

18 Сердюченко Ян 12 р, (137 см, 38 одяг, 37 взуття)

19 Сердюченко Самір 10 р, (135см, 36 одяг, 36 взуття)

20 Сердюченко Тахір 9 р, (134 см, 36 одяг, 36 взуття)

21 Кайдашов Максим 1,8р, (101 см, 26 одяг, 22 см взуття)

22 Жарук Дмитро 4 р, (108 см, 32 одяг, 21 см взуття)

23 Жарук Олександр 11 р, (137 см, 38 одяг, 36 взуття)

24 Голень Ростислав 8 р, (134 см, 36 одяг, 36 взуття)

Дівчатка

25 Козій Віта 13р, (162 см, 44 одяг, 37взуття)

26 Башкатова Вероніка 6 р, ( 128 см, 34 одяг, 22 см взуття)

27 Міщенко Єва 3 р, ( 111 см, 28 одяг, 17 см взуття)

28 Курка Настя 3 р, (100 см, 26-28 одяг, 15 см взуття)

29 Кістанова Анжела 4 р, (101 см, 26-28 одяг, 16см взуття)

30 Кістанова Яна 2р, (86 см, 24-26 одяг, 17 см взуття)

31 Михайловська Яна 13р, (150 см, 42-44 одяг, 37 взуття)

32 Козій Віталіна 13р, (142 см, 42 одяг, 38 взуття)

33 Агаркова Діана 12 р, (136 см, 40 одяг, 37 взуття)

34 Євстюкова Леся 7 р, ( 118 см, 38 одяг, 34 взуття)

35Кістанова Марія 9 р, (135 см, 40-42 одяг 35 взуття)

36 Хоменко Фрося 15 р, (160 см, 44 одяг, 38 взуття)

37 Ковальова Настя 17 р, (164см, 48 одяг, 39 взуття)
38 Обухова Олена 15 р, ( 163 см, 46 одяг, 39 взуття)

39 Літвінова Яна 8 р, (110 см, 34-36 одяг, 35 взуття)

40 Ступакова Олена 12р, (164 см, 46 одяг, 38 взуття)

41 Голень Діана 6 р, (117см, 34 одяг, 33 взуття)

42 Липак Діна 14 р, (165 см, 46-48 одяг, 39 взуття)

43 Липак Евген 16 р, (169 см, 46-48 одяг, 39-40 взуття)

Потреби - взуття, колготи, гольфики, светрики, шапки, рукавички, тапочки, для хлорців і старших дівчат джинси чи спортивні штани...... Дивлячись на ситуацію в країні, не до іграшок. Краще практичність, бо як завжди з фінансуванням туго.

Ну і солодощі, фрукти, соки...
ФОТО
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%...
автор lvs-k • 28 декабря 2014
Ответ дляlunika
Доброго вечера, хотела спросить, как дошла посылка? Все за мед пемеживаю))) чтоб целенький дошел
Посылка из Киева от Кустенко Людмилы.
Спасибо, за то что вы делаете и за фото
здравствуйте. да, мед дошел целенький, но вы и упаковали замечательно!!!!!!!! спасибо за посылочку, за подарочки!!! с наступающими праздниками вас!
автор lvs-k • 28 декабря 2014
Ответ дляСонцедара
Сьогодні відправила посилочку Новою Поштою. Накладна №59000089412640, повинна прийти у вівторок. Там б/у одяг і взуття, деякі нові речі, а також новорічні подарунки для 2-х дівчаток. Дякую вам за вашу добру справу!
дякую і вам! Ми як раз 31 їдемо до діток!
А_лл_а• 29 декабря 2014
Ответ дляlvs-k
Собираем продукты для дома перстарелых (инвалиды отказники). Многие лежачие, слепые, на колясках... Давайте вместе не позволим в новый год сидеть на одном супе! Вместе мы можем устроить им праздник!
Нижнее белье, постели, носки, халаты, ночнушки, спортивное и футболки, тапочки, медикаменты. Крупы, масло, макароны, чай-кофе-сахар, печенье, консервы, колбаска - этим мы можем порадовать старых, брошеный детей. Ведь они как новорожденные - ограничены в движении, в выборе, в желаниях, в возможностях. Их удел - ждать милости от нас. К сожалению.
Добрый день! Напишите мне в л.с номер вашей карты.
Allunya• 29 декабря 2014
Здравствуйте. Люда, перевела сегодня через терминал 50грн в 11-57. Надеюсь, что дошли.
jabubu• 29 декабря 2014
Ответ дляlvs-k
У меня есть новый комплект постельного белья, нужно старичкам? Адрес тот же, куда и подарки для деток я отправляла?
jabubu• 29 декабря 2014
Ответ дляlvs-k
Здравствуйте. У меня есть новый комплект постельного белья. Нужно старичкам? Куда отправлять?
MissTy_• 30 декабря 2014
Люда, добрый день! Вчера пыталась вам дозвониться - безуспешно. Дайте номер карты, хочу сбросить деньги на продукты старикам. Покупать в Киеве и пересылать в Умань - нерационально.
Nancyk• 30 декабря 2014
Ответ дляMissTy_
Карта привата 5211537309926702 Козубенко Людмила
автор lvs-k • 31 декабря 2014
Ответ дляjabubu
Здравствуйте. Да, адрес тот же. Спасибо вам огромное за заботу. Белье - это очень необходимая для нихштука!!! Их мы поздравлять будем на Рождество. Не успеваем всех к Новому году.
автор lvs-k • 31 декабря 2014
Ответ дляNancyk
Спасибо за помощь.
автор lvs-k • 31 декабря 2014
Пишу для всех. Для начала приношу искренние извенения за нехватку времени на переписку. Приходиться выбирать ехать к детям или писать. Вам всем я очень благодарна что вы нам всячески помогаете! Пусть вас за это Бог благостовляет!!!! В двух словах. Думали что поздравим деток быстро, 1 махом. Но не получилось. Дети хотят внимания, плачут, не желают отпускать. И вместо 3 часов проводим по часу с каждым ребенком. Чтоб вы понимали график - вчера у средней было ДР, 14 лет. Провели его в приюте. Не хватило времени даже стол накрыть или подарок... На НГ не готовимся. Сомневаюсь что время будет. Сейчас собираемся к детям, а как приедем к 9-10 часам вечера - спать сразу, ни у нас, ни у детей сил нет. а тут еще папа заболел и мамочка руку сломала...Так что если что не так - прошу не обижаться. Не всегда все так как мы планируем. Я вот деткам подарки вручала, пошли потом младшеньким дарить. А они все кто спит, кто лежит - все больные, горят, кашляют страшно. Ну некоторых воспитатели заставили по сути встать. Там чтоб фото. А дочка мне на ухо шепчет - мама, ты кому угодить пытаешся? Если детям - то ты им только хуже делаешь. тут как раз девочку поднимают с постели, она плачет, не хочет. Посмотрела я на все это - оставила подарки, фрукты и поехала по лекарства. Почувствовала стыд и перед дочерью, которая не поняла как я так могу, ради фото детей мучать, и перед детками и воспитательницами. Поэтому накладок много, не все как хочеться. Но главное не забыть что мы это делаем ради радости деток, а не себе угодить. А то заставить ребенка фотографироваться когда он не хочет - это как во время выборов. Когда депутаты раздают пакеты с 2 тетрадками и 2 зонтика на всю группу и пол часа позируют дети без права слово сказать нравиться им это или нет. Вот как то так.
Лентяюга• 31 декабря 2014
Ответ дляlvs-k
Выздоравливайте!
автор lvs-k • 31 декабря 2014
Ответ дляЛентяюга
Выздоравливайте!
спасибо!
Nancyk• 31 декабря 2014
Людмила, спасибо Вам за все. И фото должно быть сделано если есть такая возможность, если нет - зачем деток мучить. Просто хотелось посмотреть на ’своих’, но ничего страшного. Главное, чтобы деткам доставить радость. С прошедшим ДР дочери. Пусть будет счастлива. А в том, что вырастет прекрасным человеком - не сомневаюсь. Семья парекрасная как пример для подражания. Поэтому с наступающим НГ и здоровья всем в НГ. Обязательно поехали бы с вами к деткам сегодня если бы были близко...
Initta• 31 декабря 2014
Ответ дляlvs-k
Людочка, вы героическая женщина! Хочется пожелать вам сил и терпения на вашем поприще. Здоровья вам, вашим близким и подопечным! Пусть Новый 2015 год принесет вам только положительные эмоции!
Kessedi• 31 декабря 2014
Ответ дляlvs-k
Список подготовлю к Рождеству. пока не успеваю, хочу на днях еще в дом престарелых (инвалидов-отказников) попасть.
Большое Вам спасибо за фото! Увидела деток-зайчаток которым отправляла подарки)))
автор lvs-k • 01 января 2015
Спасибо вам всем огромное. С Новым Годом, с Новым Счастьем, с Новым Миром и Любовью. Благословений Божьих, Уважения от Людей, Любви от Близких!!!!!!!!!!!!!!!!! Все дети поздравляли вас с праздниками!
Фото еще будут. Сегодня заброшу вечером. Еще много фото есть. Просто хочу маму проведать и еще раз к семье подопечной сьездить. Там ребенок серьезно заболел. Возможно в больницу надо будет. А завтра у подопечной ДР, тоже нужно приготовиться. Так что, родные и любимые мои - до вечера!!!!
автор lvs-k • 01 января 2015
ну и хоть 1 фото.Заодно фото где я, (знакомтесь, я уже такая) и Леся именинница
автор lvs-k • 01 января 2015
Всех Вас поздравляем с Новым ГОДОМ!
автор lvs-k • 01 января 2015
поздравляла деток и довела до слез. потом расплакалась сама. успокаивали все
Nancyk• 01 января 2015
Какие зайки сладкие!!! Особенно малыши!! Как же хочется чтобы все детки в следующем году были с мамами! Это самый лучший подарок для них!
Лентяюга• 01 января 2015
Ответ дляNancyk
Это точно
автор lvs-k • 02 января 2015
Да, чтоб у всех была мама. Но главное чтоб любящая. Часто у деток есть мамы, но такие, от которых потом спасают детей!Поэтому всем деткам в этом году желаю обрести любовь, ласку и материнскую нежность.
oranglion• 02 января 2015
Ответ дляlvs-k
С Новым годом!
Благополучия,мира,здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Хотелось бы передать подарки (новые вещи) для деток-не адресно,сами определитесь,кому отдать.
И есть еще детские вещи б/у,но в отличном состоянии.Возьмете?
Укажите,пожалуйста,получателя и адрес склада Автолюкс или Новая почта
автор lvs-k • 02 января 2015
Ответ дляoranglion
С Новым годом!
Здравствуйте. И вас с Новогодними праздниками!!!!!!!!!!
Да, естественно мы будем признательны. Ведь это еще одна возможность порадовать деток! И б/у вещи мы с радостью приймем!!!
НП склад №2, Умань, Козубенко Людмила Владимировна, 0633428248
автолюкс Умань, Козубенко Людмила Владимировна, 0633428248, склад у нас один!
kolleO• 02 января 2015
здравствуйте, Людочка!
Я жду от вас посылку!
Я все понимаю, но пожалуйста, дойдите до новой почты!
С ув. Ольга!
автор lvs-k • 02 января 2015
Ответ дляkolleO
здравствуйте, Людочка!
Я жду от вас посылку!
С ув. Ольга!
Здравствуй Олечка. Насколько мне известно Наталья Валерьевна отправила уже вам. Утром буду у них еще раз переспрошу, заберу как раз телефон свой и перезвоню.
автор lvs-k • 03 января 2015
Доброе утро, СТРАНА!
_Natasha_• 03 января 2015
Здравствуйте. Хочем вместе с детками передать часть наших игрушек и вещички, тоже наши. Игрушки все постираю в стиралке, так что будут все чистенькие. отправлять можно по адресу указанному в посте?
Initta• 03 января 2015
Ответ дляlvs-k
Доброе утро, СТРАНА!
Спасибо за фото!