Наверняка• 19 ноября 2014
Алименты и выход на работу
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,получаю алименты на ребенка и на себя до исполнения 3-х лет ребенку,получается 50% от зарплаты мужа.Если прервать декрет и выйти на работу раньше повлияет ли это на алименты?Т.е. 25% на ребенка останутся,а еще 25% на меня отменят?Спасибо всем откликнувшимся!
Гореотума• 19 ноября 2014
я не юрист, но думаю, что отменят только в том случае, если Ваш муж обратится в исполнительную службу
Наверняка
• 19 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
отменят, но есть вариант работать неофициально.
Такого варианта нет..к сожалению..
Наверняка
• 19 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
логично бы, чтоб на вас отменили
Вот и я думаю,что это пока мама не работает,то на нее платят алименты.
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2014
нет не отменят, для отмены нужно решение суда, он вам их платит не потому что вы работаете или нет, а до 3 лет, по законодательству!
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2014
Ответ дляНаверняка
алименты назначаются судом!!!!Вы не подаете никакких документов в суд о работе или не работе, судом назначаются алименты согласно действующего законодательства в отношении ребенка, а не вас!!!
Наверняка
• 19 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо))
Наверняка
• 19 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо,дали нажежду!