Аноним• 09 февраля 2013
Тронуло до слез.
женщина готова пойти на любые жертвы!!!! чтоб подарить ребенку жизнь....цените это...

Аноним• 09 февраля 2013
фото шоп.....к чему вообще автор вы это выложили?если бы в реальности было такое у женины она не согласилась бы фоткаться,тем более выкладывать в инет.
Аноним• 09 февраля 2013
Нет, ну вот зачем? Какие вы хотите вызвать эмоции этим постановочным фото? Вы видели шрам от кесарево? 10 см аккуратного шва.
Аноним• 09 февраля 2013
кто должен ценить это? ребенок? как воспитаете-так и будет относиться. можна подумать, если родила не кесарево, то не хочу, что б на старости лет мне кусок хлеба с маслом дали
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
при чем тут фотошоп или нет...смысл фото видите?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть и неаккуратные швы, поверьте...
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
а может это мужчина ценить должен?
Кривая спроса• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смысл фото - бред. Игра на чувствах.
Кривая спроса• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
а может это мужчина ценить должен?
Ну так показывайте своему мужчине. Выкладывайте на мужских сайтах.
Заодно услышите мнение мужчин об этом фото.
Зачем эта бредовая неправдоподобная картинка нужна на мамском сайте????
Синяки и кровоподтеки возле шва уж точно не будут держаться стОлько лет, судя по фото ребенку года 4
Веселуха Муха• 09 февраля 2013
как может умилять то, от чего тошнит ((((
вами очень легко манипулировать, если ведетесь на подобное
Аноним• 09 февраля 2013
На фото все понятно..Че на автора набросились..Лучше такой шрам..и улыбающяя беззубая улыбка малыша)))
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы ребенка только для мужчины рожаете?
при чем тут это?я не о своем муже говорю и не о вашем,я говорю,что все мужчины должны понимать,что ради того чтоб ребенок родился,женщина часто рискует жизнью.
Кривая спроса• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я рожала прежде всего для себя.
Знаю что это неправильно. Знаю что это эгоистично.
Наш ребенок рожден в браке и да - это вроде бы обоюдное желание. Но я рожала прежде всего для себя.
Мужчина сегодня хороший папа, хороший муж, сегодня он рядом, а завтра может стать чужим мужем и плохим папой.
У меня есть такие примеры.
Аноним• 09 февраля 2013
Автор, не обижайтесь на нас. Но все здесь женщины, и все рожали. Так что теперь для пущего эффекта женщину сразу после родов выложить? Надо было фото помягче выставить. И вообще последнее время здесь много слезливых тем выставляют, я из за них расстраиваюсь. А изменить все равно ничего не смогу.
Кривая спроса• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
На этом сайте 99% женщин.
Каким образом вы хотите донести это бредовое неправдоподобное фото до мужчин? Хотите чтобы каждая ткнула носом в экран своего мужа? Или надежда на тот 1% мужчин которые покупают или продают на этому сайте? Так они покупают/продают, а не в Советчице сидят
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
я образно:не о своем ,не о вашем муже. сейчас такая жизнь, что рискуешь даже когда переходишь дорогу на зеленый свет по пешеходному переходу
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки,почему вы все смотрите так буквально,при чем тут какого вида шов...тут смысл в том,что мы все рискуем жизнью ради рождения ребенка,кому кесерово делали,кого мучали равнодушием врачи и т.д.
Кривая спроса• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тема ИМХО непонятно для какой цели создана.
Бредовое неправдоподобное фото. Зачем? Чтобы обсудить с женщинами как нам в жизни не повезло или какие мы хорошие, а все мужики сволочи?
Или с целью чтобы все женщины показали его своим мужьям? Или ЗАЧЕМ?
Кривая спроса• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, рискуем.
Рисковали и будем рисковать. Этот смысл,который вы пытаетесь вроде как до нас донести, мы впитали с молоком матери. 99% женщин не задумываясь отдадут жизнь ради своего ребенка.
Это на подсознательном уровне. Этому не нужно учить, это либо есть либо нет.
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки,смысл картинки-женщина пойдет на все ради ребенка,при чем тут,что мужики сволочи?
Веселуха Муха• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, рискуем.
но это не значит, что с таким ужасом надо жить (живот имею ввиду) и гордо нести его как знамя принесенной жертвы во имя ....
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
блин,тут идет образное сравнение..
Кривая спроса• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Мне кажется какой бы не был страшный шов после кесаревого, то через 4 года (столько примерно лет девочке на фото) никогда не останется таких кровоподтеков, синяков....
Да, шов останется.
Фу, короче. Ухожу из этой темы. Противно и бессмысленно что-то обсуждать
Да, шов останется.