Ух ты какая Я• 19 ноября 2014
кухня за 5000 ????
За, 5000 -6000 грн...реально ли??? Посоветуйтеэ...
Простецкая• 19 ноября 2014
Летом делала за 6000, но реально маленькая, в хрущевке. Думаю уже нет, они зависят от евро.
Налетчица Муся• 19 ноября 2014
в эпицентре покупала за 3000 угловая страндартная, но моя кухня маленькая всего 6 квадратов
Носки на подтяжках• 19 ноября 2014
летом в магазине брала за 3500 выставочный вариант кухни который стоил 6000! отличная кухня за супер цену!немного переделали вернее там же в магазине мойку с тумбой отрезали от следующей секции! мне так удобней было!
Баба-царьлебедь• 19 ноября 2014
Делалп летом, 4,5метра, с поворотом, 11тыс.грн. фасад плёнка на ДСП, т.е. очень простая и по фурнитуре.
гражданинГрубиян• 19 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
если только Вам лишь один метр погонный надо
Тю. В Леруа Мерлене есть кухни, где п/м стоит 2500-2800 грн
Нашли в капусте• 19 ноября 2014
вот как пример, все будет зависеть от метража и качества материалов.
Носки на подтяжках• 19 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
вот я в этом магазине и брала выставочный вариант
Люда Людоедова• 19 ноября 2014
Если Ваш муж сам ее сложит - то конечно В цене кухни половина -сто-мь материалов, половина работа Заказываете на фирме, -крые делают мебель материалы (ДСП фурнитуру), а муж складывает Выйдет то же что заказать кухню за 10 000 на фирме
Люда Людоедова• 19 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Реально,в епицентре,новой линии купить готовую.
Не готовую, а доски фурнитуру в коробках Склкдывать нужно будет самим Это то же самое что купить в любой фирме без сборки
тянитолкайка• 19 ноября 2014
у нас 2,10, рассчитываем на 8000 тыс., реально, рассматриваем. Киев.
Ромашка_Бегемотовна• 19 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Не вводите автора в заблуждение. это не так просто как вы написали. Стоимоть самой сборки это максимум 10 % от стоимости самой кухни. А что бы заказать эти самые материалы мужу самому придется нарисовать проект и самое сложное - это чертежи с замерами всех шкафчиков. А это далеко не каждому по силам, все тщательно продумать что бы потом его получилось собрать.
mebli.antresol• 19 ноября 2014
Недавно просчитывала под бюджет до 5 тысяч, уложились. Если напишете размеры то смогу точно сказать уложимся в эту сумму или нет и с каким наполнением. Можете в личку
Люда Людоедова• 20 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На фирмах дают всю нужную фурнитуру и нструкцию как складывать Чтобы нарисовать проект - достаточно сделать это от руки или на КС найти девочек, к-рые нарисуют за 200-300 грн Заказывала мебель много раз. Чтобы нарисать кухню не нужно быть художником, главное указать все размеры А на фирме сами рассичтают свокльо какого материала нужно В цене 50% стоимости , ну может 40 - не меньше точно. Знакомые сами складываши шкафы купе - рассказывали что сэеономили оооочено прилично
Распутница• 25 ноября 2014
Если у вас небольшая кухня - модульные кухни украинских производителей - реально! В магазинах, где такие кухни можно заказать, подберут отдельно шкафчики под ваш размер.