solntse13• 19 ноября 2014

где сделать УЗИ тазобедренного сустава в Киеве ребенка

Где в Киеве можно сделать УЗИ ребенку тазобедренного сустава. Интересует хороший специалист.
mittwoch• 19 ноября 2014
В институте ортопедии на воровского.
Есть на краснозвездном проспекте в больнице киевгорстроя, мы и там делали тоже.
И ещё в клинике Наш доктор есть

mittwoch• 19 ноября 2014
Это те места, где точно делают, мы с ребёнком там были
Li_s• 19 ноября 2014
Мы делали в медикоме узи и сразу к доктору Копейкину. Если дорого медиком-это все можно сделать в нашем докторе, там дешевле но запись нвдо раньше делать, чтобы на прием попасть
LiliiaP• 19 ноября 2014
Мы 3 года назад делали в центре св. Луки на Павла Тычины Узи головного мозга и тазобедренных суставов. Понравился и центр и узист.
mittwoch• 19 ноября 2014
И мы у Копейкина лечились, рекомендую
yurksu• 19 ноября 2014
Понравился врач на Воровского 27. Все растолковала, объяснила. Читала в интернете ее хвалили, Вовченко А. Я. В охмадете не понравилось, сказали стремена без вариантов. Хотя не все так критично было.
Nukiss• 19 ноября 2014
на Богатырской

Ckalapendra• 19 ноября 2014
Я тоже поддерживаю Вовченко и институт на Воровского
Kukuruzza• 19 ноября 2014
В Областной. Бывшая свекровь - прекрасный детский ортопед.
Kukuruzza• 19 ноября 2014
Сташенко Н.М.
автор solntse13 • 20 ноября 2014
Ответ дляmittwoch
В институте ортопедии на воровского.
И ещё в клинике Наш доктор есть
У кого были в институте на воровского?
автор solntse13 • 20 ноября 2014
В институте к какому врачу обратиться?
автор solntse13 • 03 декабря 2014
ОЛег Васильевич Левадный - кто был у этого врача? Интересуют отзывы. Спасибо.