Пацака-задирака• 19 ноября 2014

купила угги,обманули с размером

девочки,ситуация такая. Искала обувь на зиму,с этим курсом ппц как дорого. Нашла девочку,продавала натуральные высокие угги с лисой,почти до колена за 1200гр.по нынешнему курсу это просто даром.купила сразу,приехали,оказалось что вместе 36 размер мне прислали 38-39 наверное,не знаю.звоню-отключено,приходит смс-извините,в роуминге. я короче в шоке,денег на новые сапоги нет,девочка не отвечает.вот что делать,подскажите? надеюсь конечно что еще одумается,но я не знаю как мужу сказать
Yelenashiyan 1971• 19 ноября 2014
А какой размер на уггах написан?
Душка-свекровь)))• 19 ноября 2014
напишите продавцу смс
Душка-свекровь)))• 19 ноября 2014
ой отключено, простите не прочитала
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А какой размер на уггах написан?
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А какой размер на уггах написан?
Я такая боевая• 19 ноября 2014
попробуйте продать
Ра ру ра ру ра• 19 ноября 2014
Ой,продайте мне...как раз ищу)))Если есть,киньте фото, и я куплю,мой размер!
Я такая боевая• 19 ноября 2014
дайте сюда фото угг
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2014
вот такие
я так расстроилась,сейчас короткие иск.столько стоят :((((((((((((
Кина_не_будет• 19 ноября 2014
ой, а какие угги? 1200 это хорошая цена. и стелька соко?
Упругая попка• 19 ноября 2014
Давайте уже фото угг... я бы себе купила)
Yelenashiyan 1971• 19 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Ни чего себе! Я думала,что может просто большемерят,широкие очень! А это уже явный обман,если написан р.39!
Так ,а в объявлении у продавца какой размер был написан? Не могла же она написать 36,а продавать 39?
Кина_не_будет• 19 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
вот такие
бомбезные)))
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
вот такие
короткие верх натуралка ,внутри-иск.мех стоят от 400 грн.
Омлетик• 19 ноября 2014
Были уже тут угги с лисой как-то...
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
в том то и дело что иск.,а тут все натуральное
Ра ру ра ру ра• 19 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
сколько по подошве,(стельку не примерить там?)
Кина_не_будет• 19 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
очень красивые)) жаль, что тоже размер на меня большой, и на мою дочку(((( был бы 37(( ех((((
Упругая попка• 19 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
вот такие
Вы уверены в оригинальности этих угг? Если не изменяет память, таких в Ugg отродясь не было.
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сейчас попробую как-то
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
Так никто и не говорил,что это оригинал. И так понятно: на оригиналах размеры не такие)
Ух ты какая Я• 19 ноября 2014
Девочки,подскажите,кто знает,мне подарили,хочу продать размер W9 высокие классические новые оригинальные угги,но без коробки.Какая сейчас ходовая цена,чтобы продать,чтобы не стояли.Автор,извините,что вклиниваюсь,но интересна реальная цена,а то я такой тип обуви не понимаю в принципе.
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ну вот то что я смотрела в продавалке, с коробкой оригинал продают высокие около 2700
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
24,5-25 примерно
Ра ру ра ру ра• 19 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
24,5-25 примерно
Это стелька?Если подошва-то это мало(((
Басноплетка• 19 ноября 2014
автор, кто страна-производитель? дайте ссылочку на купленный товар почитать, что продавец о них пишет. выставлять угги на продажу будете?
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это стелька?Если подошва-то это мало(((
стелька