Я скорее просто поплакаться. все больше приходу к тому, что лучше купить дороже в магазине, чем дешево но не то, что хочешь.
вот мой очередной интернет прокол. заказала одно - а пришло другое.
только почему продавцы не говорят, что картинка не совпадает с оригиналом.
трусики хоть чуток похожи, но вот лиф совсем другой (( и размер пришел не тот.
Ответ дляnana713
трусики те же, а вотлиф - точно другой. Я теперь тоже с большой опаской отношусь к покупке белья в инете, приходится долго рпистраивать пролеты. Уже определилась с несколькими моелями одного производителя и больше эксперименторовать не буду...
трусики тоже не те. на картинке с низкой посадкой - а эти с высокой. и цвет бордо. а обещали ярко красные
Ой, автор, это что )) Я вот когда-то заказывала Викторию Сикрет в очередной раз по акции 7 шт за сколько-то там уев (25 вроде), еще и подружку подбила, полдня выбирали себе трусики, потом ждали их с нетерпением, а потом нам приехали все, что заказывали, кроме одних из выбранных подружкой. Более, того, вместо них (там было что-то крошечно-рюшечно-разноцветненькое) приехали такие бабские темно синие коттоновые, как на базарах бабульки продают ))) Мы сначала думали, что просто посредник ошиблась и не те положила в нашу посылку, а оказалось, что это так ВС заменяет позицию, к-й нет на складе на момент отправки. Вот это было разочарование (((
margoshaaa• 19 ноября 2014
Ответ дляobelina
Сколько заказываю ВС впервые слышу что ВС заменяют позицию
Если приезжает НЕ ТО ЧТО заказываешь (другая вещь/модель/размер/цвет/вообще не приезжает), то реально от ВС требовать замену на нужную вещь, либо возврат денег (это на будущее если снова столкнетесь)
Ответ дляmargoshaaa
Спасибо, буду знать
Но я тогда спрашивала посредника о замене, а она сказала, что когда такие акции, то все разметается молниеносно, что возврат не делают и т.д. Просто если бы какую-то др.позицию продублировали, я бы еще поняла, а тут положили такооое, что я вообще удивилась, что ВС сие шьет