ТрамвайGirl• 19 ноября 2014
У кого мужья пользуются электробритвами?
Муж заказал на ДР электробритву. Подскажите, пожалуйста, какую выбрать? На что обратить внимание при выборе. Просто их миллион и почти все одинаковые(это как по мне)
annetta888• 19 ноября 2014
у меня дома валяется новая Харьков еще советская
у мужа такая же.пользуется очень давно.нравится
не знаю,правда,какие современные
Лариска Марфиска• 19 ноября 2014
Я купила мужу браун, лет 10 назад, до сих пор бреется...покупала еще тогда дорогую где то 200-300 грн...сейчас не знаю сколько такая будет стоить.
ТрамвайGirl
• 19 ноября 2014
Ответ дляЛариска Марфиска
а какая серия?
ТрамвайGirl
• 19 ноября 2014
Ответ дляmena
мой с удовольствием уже лет 6 пользуется брауном.
а раньше - вечное раздражение от станка, пенки/гели для бритья, лосьоны после бритья.
теперь только бритва, никаких пенок и прочего ;)
braun series 3 340
спасибо
КлараЦеткин• 19 ноября 2014
мой тоже Philips пользует! правда, еще японский которому лет 300... :-))
Я тут с краю постою• 19 ноября 2014
деду купили на подарок Филипс, он правда харьковскую хотел, но в магазинах мы ее не нашли, у мужа Ровента, доволен.