Насущный вопрос связан с арендой жилья в славном городе Запорожье!!! Интересует 1-2 комнатная кв-ра с приличным ремонтом, желательно без посредников. У кого есть возможность и желание помочь, буду безмерно благодарна. Поиск жилья связан со сменой места работы.
salocuk@i.ua• 19 ноября 2014
Здравствуйте,я буду сдавать скоро ,через месяц думаю ,2 комнаты ,очень хорошый ремонт ,мебель ,вся бытовая техника.