Нагажу и сбегу• 19 ноября 2014
Ну вот что, что же делать ??? Где покупать вещи?
Здесь продают одно Г с большой буквы! Хоть все , как почитаешь, ну модницы прям еще те! Хочу одеться как с картинки- стильно , модно молодежно так сказать... В ищу такой хлам предлагают((( торговых центров в городе нет, магазинов нормальных тоже нет! Ну где покупать вещи??? Может вы сайты, странички вк знаете где реально коассные шмотки! Или здесь я что то пропустила, хоть обрыла вроде все !
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А как же патриотизм и поддержание отечественного производителя? Или только в темках про АТО сплошь и рядом все патриотки, а как одеваться, то сразу в Америку
это не про меня - я патриот, но наш производитель делать ничо не умеет.
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2014
Ответ дляivanov2766
приходите ко мне...обновления с завтра буду добавлять..платья,блузы. одену как с иголки. размеры наш от 46 до 52
С какой иголки? 1986 года?) Это ж секонд)
Нагажу и сбегу
• 19 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну и зачем автору платье за 2000 грн, она разве сказала, что ей нужно платье на бал?
платье как раз вообще не нужно ... Есть платья у меня
Балаболка• 19 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
я в курсе- рылась! Теперь нет возможности территориальной(((
Так а в чем проблема вообще? Нашли приличный лук. Который соответсвует вашему стилю. Зачастую они сразу с казанием марок идут. Прошуршали по продавалке с конкретным запросом . Не нашли - шуруем на сайт производителя делов то.
А открыть продавлку с 40 000 платьями - это конечно жесть
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
кто сказал что за 2 000грн это платье на бал? такое платье стоит от 200 долларов... и кроме 2 000грн мною еще была указана цена в 1 000грн... так что не перекручивайте... если знаете где можно купить хорее качественное платье менее чем за 1 000грн - подскажите.... то что продают тут за 200-300грн я не ношу - бо это гуано....
Кубик Рубика• 19 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Автор, вы покажите картинку - какой образ вы хотите
KateFrosty• 19 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы не совсем правы. Мои товары - украинского производства. Качество и фасоны отличные. И сама ношу, и за проданный товар не стыдно. Только вот то, что украинского пр-ва и что продавать не стыдно, стоит как раз не 500 грн (это я образно).
Балаболка• 19 ноября 2014
Мои! глаза! Очки рей бон - 45 грн - все на шару!
ну что вы сразу - г-но...
только здесь, например, я себе нахожу интересные платья легкое б.у.
два в стиле 50х уже купила
но искать тяжело - от того, что забиваешь фильтры, а 80% объявлений - это под заказ трикотаж, Турция, микромасло и прочее ’стандартное’ - естественно, без реальных фото
пора уже давно фильтр сделать , чтобы разделить оптовиков от вещей единичной продажи
два в стиле 50х уже купила
Нагажу и сбегу
• 19 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну не нравится здесь, так идите в другие места. чего возмущаться-то?!
я спрашиваю ГДЕ, а не аозмущаюсь !
Утренняя зорька• 19 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
я спрашиваю ГДЕ, а не аозмущаюсь !
Вы не только возмущаетесь, но и хамите направо и налево. Гугл Вам в помощь и не нервничайте.
Нагажу и сбегу
• 19 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
я так делала, но ничего не нашлось((
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Ждешь его месяц 0 а оно ’не село’
ну не знаю..... у меня пролеты были - но не много..... если учесть сумму общую закупок - мелочь... правила есть даже в этом случае - откровенно дешевые вещи из Америки - это тоже гуано, не надо перееоценивать свою фигуру, если сомневаетесь подойдет ли вам фасон - лучше не берите.... если все же купили и очень нравится - можно найти способ исправить.... мне вот давеча из италии сапоги прислали за 240 евро с голенищем на 7см меньше от заявленного на сайте... ничего - нашла в городе мастера хорошего который в т.ч. и шьет обувь - 800грн делов и сапоги будут сидеть как надо!!!
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
Ответ дляKateFrosty
я не хочу Вас обидеть, но выше, чем за 500 нет смыла покупать у нас.
Ищу-брожу• 19 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
а здесь парню 28 лет с атлетической фигурой можно одеться стильно?
покажте фото, если не подберем ничего, то хоть полюбуемся на Вас
Бауди на ауди• 19 ноября 2014
хочется всеже увидеть на фото, картинках, что автор считает стильной одеждой))) а то трудно сориентироваться, чтобы опять Г-но не предложить
Я такая боевая• 19 ноября 2014
вы знаете, я так скажу: если есть вкус, чувство стиля и мозг, можно одеться где угодно,
хоть в секонде, а если их нет, то наши ссылки вам не помогут, увы...