Невидимка Майя• 19 ноября 2014

Мобильная связь

Девочки, может кто знает, возможно ли вычислить человека по номеру мобильного. Номер Киевстар, на данный момент вне зоны, наверное или симку вынули или же телефон отключили.Я обращалась в милицию (есть знакомые), сказали, что такое невозможно, нужно серьезное криминальное правонарушение и то, не факт, что вычислят.А правонарушения нет, просто с того номера мне и мужу постоянно приходят всякие гадости. Подскажите, может есть еще какие способы узнать владельца номера.
Слабый пол• 19 ноября 2014
Т.к. у нас в стране продажа симок без паспортов, то и узнать человека физически невозможно. Только если есть факт серьезного правонарушения, то по запросу прокуратуры можно установить лишь приблизительный район, откуда шли звонки

Аноним НаВсеГда• 19 ноября 2014
по запросу прокуратуры оператор предоставляет даже не приблизительный район, а достаточно точное местоположение.
самостоятельно, без ментов выяснить, мне кажется, проблематично.
автор Невидимка Майя • 19 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Спасибо.
Слабый пол• 19 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Муж работает в моб.связи, говорит, что точно вычислить технически невозможно
автор Невидимка Майя • 19 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже с ментами получается проблематично, потому как нужно серьезное правонарушение.
Чижик Пижик• 19 ноября 2014
Позвоните в Киевстар, поговорите с оператором, объясните ситуацию, пусть передадут в службу безопасности.
автор Невидимка Майя • 19 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Кто будет заниматься такой ерундой?Это же не звонки с угрозами , это просто глупые смс.