Пупс• 09 февраля 2013
А у нас ЗИМА
Снег идет... Красота!!!
Пупс
• 09 февраля 2013
Ответ дляnatallochka
Да под Киевом метет как под новый год,даже гулять не выходили
можно снова елки украшать )))
Дайте подуться• 09 февраля 2013
Ответ дляНочка
класс!!!! подходит!!!!!!! будут близнецы или двойняшки?
Как намечтаешь)))
Пупс
• 09 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Как намечтаешь)))
))))
щас дочка слезет с ноута - гляну сообщение, а то айпадом не читается!
Пупс
• 09 февраля 2013
Ответ дляkalink@
во блин, сегодня с утра елку разобрала, малой возмущался, а я ему говорю что весна на дворе... а тут бах и снег... все таки нужно детей слушать...
я даже соседям два снеголепа заказала )))
КСЮТАКСЮТА• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
так писала что в Крыму,девочка, да и я смотрела в новостях у них неожиданно пришла весна,вот уже неделю как
Дык,у нас и зимы не было толком.Два раза был снег,и за всё зиму минусовая Т была ,ну максимум полторы недели
Пупс
• 09 февраля 2013
Ответ для22111978
а у нас дождь(((((так настоящей зимы и не увидели ,хорошо вам)))))))))
тоже Крым? )))
Таша-Наташа• 09 февраля 2013
Ответ дляНочка
тоже Крым? )))
на удивление нет
Черниговская область,настоящей зимы было недели две может чуть больше,уже больше недели плюсовая температура снега почти нет уже(((
Пупс
• 09 февраля 2013
Ответ для22111978
на удивление нет
вроде бы не так далеко от Киева
а нас уже завалило снегом ))) может, и до Вас снег дойдет!
Таша-Наташа• 09 февраля 2013
Ответ дляНочка
вроде бы не так далеко от Киева
да не далечко совсем,но сейчас дождь накрапает((Я жду снега с морозом,всего раз успели сходит с семьей на косогоры поспускаться на санках

Пупс
• 09 февраля 2013
Ответ для22111978

у нас с утра тоже дождь шел, а в обед уже все с лопатами были )))) по новой слепили всех расстаявших снеговиков ))) так что надежда есть!!!
Таша-Наташа• 09 февраля 2013
Ответ дляНочка
пускай и у нас валит))))муж правда опять под нос будет ругаться убирая снег,но это мелочи
переживем
Пупс
• 09 февраля 2013
Ответ для22111978
переживем
главное, что детки будут довольны )))