Дикая Роза• 19 ноября 2014
Девочки, на носу 6 декабря! подарки уже приготовили?
Вы уже продумали подарки к грядущим праздникам?
или как всегда"на завтра надо"?
Девочки, на носу 6 декабря, НГ и т.д...! подарки уже готовите?
или как всегда"на завтра надо"?
Смячиком• 19 ноября 2014
а 6 декабря какой праздник? у меня сыну день рождения-что теперь всей украиной празднуем?
палка-копалка• 19 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
День ВС Украины.... Уже 19 лет.
Дикая Роза
• 19 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
А что 6 декабря за праздник?
День Вооруженных Сил Украины
Оно само купилось• 19 ноября 2014
Вообще-то к детям святой Николай приходит в ночь с 18 на 19 декабря.
А что 6-го?
Соседушка• 19 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
День Вооруженных Сил Украины
Тю, чи не праздник! У нас 23 не особо отмечался, а то какое- то 6 декабря!
Оно само купилось• 19 ноября 2014
не отмечаем такое... не дай бог, отношения к ним не имеем (ДВСУ)
Моль Молливна• 19 ноября 2014
Мы ребенку на НГ уже прикупили подарок, больше праздников в декабре не отмечаем.
УраганнаЯ• 19 ноября 2014
)))))))))))автор нормальные по-прежнему отмечают 23 февраля....а вам лишь бы не как все.
Сегодня на диете• 19 ноября 2014
С этого года День вооруженных сил Украины отмечается 14 октября, а не 6 декабря. Решение принял Порошенко. Это Указ № Указ Президента от 14.10.2014 № 806/2014
действует с 26.10.2014
ЛедиДи• 19 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
День Вооруженных Сил Украины
Ваш муж служил или в АТО? Вы с такой гордостью написали.
Дикая Роза
• 19 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
давайте..не будем..вам тож могут так ответить))
у меня сча многие стали заказывать подарки к 6-му..я б сама не вспомнила)
Дикая Роза
• 19 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
действует с 26.10.2014
6,14,23..а у нас всего лишь 8 марта!))))
Анчо Ус• 19 ноября 2014
Сегодня уже второй раз встречаю праздник 6 декабря, вот скажите сколько лет вы его уже отмечаете? Или это мода этого года? Я поздравляю мужчин 23 февраля!
Дикая Роза
• 19 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
кстати да..он там! ушел добровольцем..без обучения сразу в жо отправил
Раздражевская• 19 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ні, нормальні не святкують свята країни, якої вже немає. Ви б ще 7 листопада святкували - день жовтневої революції, хороше таке свято, наше минуле, як же можна забувати...))