Неместная Я• 19 ноября 2014

отзывы о Ворзельском роддоме

кто рожал там после ремонта, напишите, плз, как там. я первый раз рожала в Житомире, а сейчас не хочется ехать далеко, вот и думаем на счет Ворзеля.
и еще вопрос практический (я просто забыла уже), рожаешь в одной рубашке, а потом надо, чтоб было еще несколько на смену?
всем спасибо.
РокерША• 19 ноября 2014
Когда был ремонт, не знаю, но рожала там прошлым летом. Роддомом осталась очень довольна. Рубашку на роды дают, а потом как хочешь, могут давать, можно в своих. Честно скажу, я была в роддомовских все 3 дня, очень удобно, запачкалась - дали чистую. Я за первый день штук 5 поменяла, заливало ужас как(простите за подробности).

А Я Самая Самая• 19 ноября 2014
рожала в Ворзеле в апреле 2013 г. осталась довольна: чисто, горячая вода, бедэ, душ, рубашки меняла по надобности - санитарка сама видела и приносила чистенькую. Рожала у Яны Евгеньевны, но на самих родах присутствовали все врачи, которые в тот день были на смене. В родзале удобное, мягкое кресло-кровать
автор Неместная Я • 19 ноября 2014
первый раз слышу, что в роддоме дают рубашку. я тоже собираюсь у Яны Евгениьевны рожать.
а ребенка отдают сразу? его не забирают на мытье или одевание?
РокерША• 19 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
ну как сразу, посмотрят, померяют, оденут, и потом он уже постоянно будет с Вами. Мыли ли малого или нет, я не видела, вроде нет,но точно не скажу. А по поводу рубашок, они такие прикольные спереди вырез до пупка, а сзади по самое немогу