20 апреля 2012

Девочки, кто заказывал с интернет-магазина Bon Prix?

Довольны ли качеством товара? качеством сделки? поделитесь впечатлениями))) спс

nastenish 20 апреля 2012
Заказывала пару раз - не очень довольна качеством (и материала, и пошива), больше половины отослала назад. Раз на раз не приходится. Больше решила не рисковать. Часто на фотографиях вещи смотрятся намного красивее, чем реальности - полученные вещи намного проще.
Nafanya 20 апреля 2012
это был первый мой опыт заказов одежды из заграницы

тогда и цены у них были намного меньше

я заказывала ежемесячно минимум на 400 грн, на протяжении где-то полугода
всегда в каталоге находила что-то очень симпатичное

некоторые вещи нормальные, что-то вообще не годится (так и лежит пылится, т.к. заниматься возвратом не было времени)

сейчас же, когда все закупаю на оф.сайтах или у оф.ретейлеров в сша и европе, вообще не понимаю как могла там покупать, т.к. за ту цену, которые они сейчас ставят можно купить намного качественней товар
Nafanya 20 апреля 2012
еще у них часто бывают копии брендовых моделей

но я заказывала более 2 лет назад
Nadi 23 20 апреля 2012
Сама нет а подруга повеселила прошлым летом,заказала штанишки и кофтец.размер у неё XS так вот все что пришло было наё не просто большое а ОГРОМНОЕ,все перешивала штаны были не средней посадки а хорошо так под грудь почти в итоге ей все обошлось в 2 раза дороже.да и качество хочу вам сказать посредственное
mamaolya4 20 апреля 2012
раньше покупала мужские футболки качеством довольна (может покупать еще буду)а женские вещи считаю вчерашним днем я такое не ношу и никогда носить не буду!
Тигрик 20 апреля 2012
Я заказывала два раза, притом не по одной вещи а сразу по три-четыре, осталась не довольна. Размеры прыгают. качество ткани не такое как на картинки и пошив бывает тоже не совпадает.Поэтому больше не заказываю.Только одна кофточка попалась нормальная. наверно потому что ткань сатин как и на фото, но размер не мой.на их сайт больше не захожу, иначе насмотрешься и с горяча опять что то закажу
northcarolina 20 апреля 2012
Заказывала, один раз, себе и мужу. Подруга часто заказывает. Раз на раз не приходится, кое-что нормального качества, а кое-что фуфло. Согласна с мнением, что можно купить намного лучше вещи.
ledix8585 20 апреля 2012
Я не покупала, а подруга часто брала у них что то, были не плохие вещи и по качеству, но часто приходило то размер огромный, то маленькое. Просто как объяснила менеджер:"Раз на раз не приходиться, когда нормально по размерам все укладывают, а бывает другой размер положат в посылку." да еще читала отзывы на сайте, тоже самое девочки пишут, что с размерами они там путают.
Аноним 20 апреля 2012
Время от времени заказываю. Вот недавно заказывала, так мне прям домой посылку доставили и совершенно бесплатно. Я очень удивилась, а их курьер сказал, что от услуг укрпочты будут потихоньку отказываться. Качество вещей, дествительно, раз на раз не приходится, но мне, в основном, везет. Я прежде чем заказать, отзывы читаю, если отзывов нет - не покупаю.
ivyshka 20 апреля 2012
я тож отзывы читаю постоянно. заказывала раза детские летние вещи ( там где комплекты из 2-3 вещей) качество очень даже не плохое. а заказала себе лосины и туничку- туника терпимо а лосины- на рынке и то лучше((
тут не угадаеш((
автор УраганнаЯ 20 апреля 2012
Ответ дляNadi 23
Сама нет а подруга повеселила прошлым летом,заказала штанишки и кофтец.размер у неё XS так вот все что пришло было наё не просто большое а ОГРОМНОЕ,все перешивала штаны были не средней посадки а хорошо так под грудь почти в итоге ей все обошлось в 2 раза дороже.да и качество хочу вам сказать посредственное
darnorg_alex 20 апреля 2012
раньше заказывали я и друзья - нам не повезло, качество-китайский ширпотреб
K@tenok 20 апреля 2012
я почти год заказываю каждый месяц с Бонприкса. качеством довольна. Выбираю больше по отзывам
maraira 20 апреля 2012
На 3 покупки 1 неудачная, размеры не соответствуют заявленным на сайте, картинки часто красивее чем реальность. Если вещь понравилась, обязательно надо читать все отзывы. В принципе все можно вернуть, но теряешь деньги за пересылку.
тамара77 20 апреля 2012
я пришла к выводу что дорого там и качество так себе,доставка долго и наложка грабеж
Аноним 20 апреля 2012
Мужские футболки-поло быстро превратились в тряпку, себе заказывала вещи - понравились, но все перешивала.
30helen30 20 апреля 2012
Года 2 тому назад заказывала себе кофту, а сестра одновременно ботики летние. Так вот, мне кофта качеством вообще не понравилась, после первой же носки катышки появились, а потом и швы начали распускаться. А сестре вообще, мало того, что ошиблась с размером(на каблуке на размер больше надо брать) так еще и один ботиночек в клей испачканый приехал. Возвращать не захотела, кому-то перепродала дешевле. От знакомой портнихи слышала отзыв, что часто ткань не совпадает, пишут одно, а приходит из другой, дешевой, ткани.
Свистулька 20 апреля 2012
Сама не заказывала, а сестра мужа заказала однажды - пришлось ушивать из-за несоответствия размеров. Больше заказывать не хотелось ни ей, ни мне, учитывая ее опыт.
Efesenko 20 апреля 2012
Заказывала 3 раза и 3 раза делала возврат, так как не попадала с размером. Вещи приходят на 2 размера больше. Больше не собираюсь там покупать.
Аноним 20 апреля 2012
Заказывала 2 раза: качество ужасное и 2 раза пришли размеры большущие.
Freken Snork 21 апреля 2012
Если у вас крепкие нервы, толстый кошелек и много свободного времени, то смело можете заказывать у них вещи))) Если же хотите пощадить себя и в моральном, и в материальном плане, то лучше поучаствовать в СП на Кидстаффе))) Бон прикс – это лотерея... По своему опыту знаю, из 100% подойдет только 30, а остальное – головная боль) Когда они только появились, качество вещей радовало, только размеры огорчали, а теперь просто конвейер без контроля. Красивые шлепанцы (недешевые) летние на деревянной подошве, например, пришли с разной высотой подошвы – один выше, второй ниже))) Неплохой вначале был у них джинс – штаны, платья, но потом обороты возросли и качество исчезло совсем... А есть еще фирма НЕккерман, красивая на картинках, так то вообще ужас, мусор, который берут непонятно откуда.
Юляша2582 22 апреля 2012
Привет.Я покупала себе платье,сыну толстовку и летние вещи,качество понравилось,уже стирала и ничего не растянулось.
irina415 23 апреля 2012
Я тоже уже года 2 заказываю у них вещи. Согласна, что это как лоторея - качественных вещей попадалось немного. А недавно по скидке купила белые лаковые босоножки - распечатываю посылку и сразу примеряю: отлично и удобно, распечатываю второй, а он (о ужас!!!!!) тоже на правую ногу. Муж смеется и говорит, ну как акция!!!! Отправила обратно, может у кого две правых ноги. Самая удачная покупка - это джинсовое платье с коротким рукавом, носила на работу под любую водоллазку. На лето заказала платье-футляр + пиджачек, типа болеро. Очень понравилось и цвет супер -аква. Но в основном на картинках выглядит лучше, а жизни ширпотреб китайский (в магазине врядли бы купила).
Хранительница чешки 24 апреля 2012
Не советовала бы с ними связываться. Сама пару раз делала заказы на довольно большие суммы. В каталоге вещи-просто лялечка, а приходят-китайский ширпотреб... Плюс платите за наложенный платёж, то цена таких вещей выходит из ряда вон астрономическая. Ношу вещи только на даче, а малая в песочнице. А после того, как пришла посылка, где в накладной было платье (158 грн), а в посылке его не оказалось, то вообще с ними не связываюсь. Когда хотела это выяснить и доказать, то потратила кучу денег на звонки, так ничего и не добившись. Вывод: качество-ноль, работа с клиентами- ноль, недостоверность информации о размерах-на высшем уровне, цена за такие тряпки-заоблачная.
марина_zp 26 апреля 2012
У меня тоже горький опыт был. Заказывала племяннице набор 2 лосин, 2 юбки и 2 футболки в одной цветовой гамме. Было это в начале июня. Ждать месяц. В конце ИЮЛЯ пришла посылка. Заплатила за доставку ( прим грн 30) и за 2 юбки. Дома открыла посылку, в ней 2 юбки и письмо, что лосины будут еще через 4 недели ( к сентябрю!!! Зачем они мне уже нужны??? + опять за доставку платить), а футболок в нужном мне размере вообще нет. Звонюна гор линию, говорю - ЗАЧЕМ ВЫСЫЛАЛИ, ЭТО Ж КОМПЛЕКТ? А они мне МЫ В УКРАИНЕ ТОЛЬКО ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗЫ, О НАЛИЧИИ ВЕЩЕЙ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ. ЕСЛИ, ЧТО -ТО НЕ УСТРАИВАЕТ - ВЫСЫЛАЙТЕ НАЗАД... Выслала, только за доставку никто конечно же деньги не вернул...
uu_300 26 апреля 2012
Ответ дляivyshka
я тож отзывы читаю постоянно. заказывала раза детские летние вещи ( там где комплекты из 2-3 вещей) качество очень даже не плохое. а заказала себе лосины и туничку- туника терпимо а лосины- на рынке и то лучше((
тут не угадаеш((
Согласна! Детские наборчики, футболочки, кенгурушечки у них хорошие натуральные и яркие, но частенько большемерят, а женское больше не рискую (не понравилось).
автор УраганнаЯ 01 мая 2012
Девочки, всем спасибо, я прислушалась к Вашим советам и длаю выводы)((
antimyau 02 мая 2012
я тож свои 5 копеек вставлю)
Заказываю постоянно для ребенка - довольна ОЧЕНЬ, кто не верит, что класс, фотки могу показать))))
Себе тоже заказывала несколько вещей, все подошло и понравилось, даже белье.
Главное - читать отзывы, они помогают определить размер правильный, и смотреть картинку критически - и все будет ок!
У меня 44 наш, в Бон прикс беру 32/34 если хочу в обтяжку и 36/38 есть свободно - ну там футболки, домашняя одежда какая-то. Недавно пижаму купила за 99 гривен, вообще супеская, стирается отлично и приятная очень.
Мужу заказывала, но не было того, что я хотела, вот жду сейчас, должны ему футболки придти, посмотрю, насколько муж.размеры соответствуют.
Евгения_2011 06 мая 2012
Я тоже частенько заказываю, обычно читаю отзывы и по ним ориентируюсь. С размером никогда не промахилась, для ребенка и правда есть классные вещи!!!
antimyau 06 мая 2012
та супер, а есть такие необычные, вообще класс.
надо смотреть