Левый Локоть• 19 ноября 2014
суолько нас таких и какое у вас полное имя?
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
Анжелика
4 (28.57%)
Анжела
Ластоноша• 19 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ангелина - вариант того жн имени. Но не я :))))
Ангелина - это Лина. При чём здесь Анжела?
ИзЮмрудная• 19 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
при том, что то же самое
Разведка Маша• 19 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет это другое имя.
Ластоноша• 19 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
при том, что то же самое
Вы что-то путаете! У меня есть подруга в паспорте она записана Ангелиной,зовут её Линой. А вторая подруга Анжела и по паспорту Анжела,мы её по другому и не зовём.
Твоя подруга• 19 ноября 2014
Анжелика-это действительно французкий вариант имени Ангелина, а вообще имя Ангелина имеет греческие корни.Просто у нас 2 разных инени но Angel корень в них один
Сарафанное радио• 19 ноября 2014
Анжела-Анжелика и все.Какие еще ’такое же’ ? Все остальные -это другие имена.