Зарядка для хачапури• 19 ноября 2014
Цены на Троещинском продуктовом рынке
Девченочки, кто в курсе, цены на Троещинском оптовом продуктовом?
Фрукты-овощи - почем?
Думаю, стоит ли ехать...
Спасибо.
Фрукты-овощи - почем?
Думаю, стоит ли ехать...
Спасибо.
Невидимка Майя• 19 ноября 2014
Что вас интерисует,яблоки от 6 грн и высшие,груши от 15,апельсины от 12 мандарины19,хурма26, морковка от 4,лук 3,картошка 4,перец 16,помидоры 19(никакие)огурцы мега дорого 30,лимоны от 25
Трусиковед• 19 ноября 2014
странные там цены всегда были. такие же, как на маленьком рынке у меня под домом. и продавцы нахальные - если не отказывают взвесить 1-2 кг, так обвесят или обсчитают. постоянно нарываюсь там, так снова тянет на ’оптовый’ рынок
Зарядка для хачапури
• 19 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо!
Цены как у меня на остановке.Странно... Разницы нет.
Невидимка Майя• 19 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо!
Полностью согласна,иногда в супермаркетах даже дешевле,разве что мешками и ящиками брать тогда разница ощутима,а так разве что выбора много