Бутербродница• 19 ноября 2014
Какой у вас рост?
Какой у вас рост?Какой рост у вашего мужа?Как вы смотритесь вместе?
Результат:
вже голосів:
78 (47.85%)
160-170см
54 (33.13%)
170-180см
19 (11.66%)
150-160см
10 (6.13%)
Вище 180см
2 (1.23%)
Нижче 150см
Tatka Kiev• 19 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
Мой рост 163
Мужа рост 190
Смотримся вместе как картинка
Мужа рост 190
Смотримся вместе как картинка
Класс)))
Бутербродница
• 19 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Ниже 150,наверно только детки)))
35-річна Стейсі Геральд з американського міста Драй Ридж у штаті Кентуккі народила третю дитину. Стейсі називають найнижчою у світі матір’ю. Її зріст — 71 см.
Утренняя зорька• 19 ноября 2014
176 и 69кг. До 2 деток была 58-60. Не могу отказаться от сладкого(((
Форточка• 19 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Ниже 150,наверно только детки)))
ага
у моей 10-летней 153)
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
А зачем кг пишут? Похвастаться? Спрашивают же только рост)))
Я 172см,муж 194.
Красавица писяная• 20 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
176 и 60 кг. И после 2-х деток не поправилась, мечтаю хотя бы 65-68 кг весить
Ванна Тазиковна• 20 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ваша мечта легко исполнима...ешьте торт и макароны с хлебом на ночь. через месяц будет счастье!
Красавица писяная• 20 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
может вы и правы, но..сладкое не очень люблю, есть -хорошо, нету- еще лучше. Я больше по мяску-рыбке, овощи-фрукты))
Ванна Тазиковна• 20 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Диетируем и ПП практикуем. Так к чему писать, что ’вес мечтаете набрать’? К тому же лишний..так, для пафоса?
Красавица писяная• 20 ноября 2014
никогда не сидела не на одной диете, генетически заложено быть худой(подростком сплошной комплекс ходячий был)... что такое быть красивой увидела себя беременной 2-й раз когда набрала 18 кг за беременность: и попа, и грудь, и ножки округлились, но закончила кормить малявку все вернулось на свои места 60 кг((..вот и хочу как-то набрать пяток кг хотя бы
а что такое ’ПП практикуем’?
Красавица писяная• 20 ноября 2014
аааа... ’Правильное питание’ вы имеете ввиду..да, питаться пытаюсь по крайней мере правильно, так как младшая уже на взрослом ’столе питания’..жирного, острого, жареного не кушаем, да и сладкое пытаюсь по меньше чтобы на столе появлялось, так как крик потом стоит ’ДАЙ’, сама пеку только...вот, как-то так))
Ванна Тазиковна• 20 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а что такое ’ПП практикуем’?
Аналогично. У меня тоже генетика. Мама в 60 почти лет весит 57 кг. На последний день КС весила 62кг, через неделю 54. Не в этом дело. Зачем мечтать быть пухлой? Ведь и не влезешь в любимые вещи, тяжело и ходить и пузо висит, как ни качай. К чему это?)
Бутербродница
• 20 ноября 2014
Ответ дляaliona_lo
я 178см і чоловік 184см) класно...
він в мене такий сильний і міцний...
автор а Ви які?))))
він в мене такий сильний і міцний...
автор а Ви які?))))
Відповіла вище!