20 ноября 2014

Какую фразу Вашего ребёнка вспоминаете, как самую смешную?

Поделитесь. Будет весело и приятно.
показать весь текст
Ксения_9 20 ноября 2014
девочки, почитайте обязательно, этой историей себе точно настроение поднимете на весь день.
дело было так, убираемся: доця 2,4, муж и я, собственно мама)
доця ’’моет полы’ своим набором Вадер для уборки и одновременно пинает ножкой надувной шарик-гарбуз.. пока мы с мужем хоботимся с пылесосом и тряпками...
есть у нас еще собачка, йорк маленький...
так вот йорик всегда боится пылесоса - громко гавкает, пока тот включен и обязательно какает к себе на лоточек.
в этот раз собачка не пропустила свою физиологическую потребность в связи с включенным пылесосом.
пылесосю, слышу доця кричит ’мама каки’, спрашиваю хочет ли каки, говорит - не, шарик бабах в Мими каки (Мими наша собака).
в обшем, какуля была свежая, надутый шарик хорошо восоединился с какушкой в лоточке, малой нужно достать именно этот шарик, говорю - доця, нельзя, он уже грязный, давай этот выбросим и надуем новый...
шарик как-то надо выбросить, пока доця размышляет, мама, то есть я, беру шарик и ножницы и лопаю его с этой какулей прям в коридоре, напоминаю что какуля была свежей... в обшем думаю о последствиях вы уже догадываетесь...
мелкой дробью по полу, зеркалу, мне....
прибежал муж на звук лопнувшего шарика и... в обшем эту историю он вроде как повесил в нете на след день, так как смеемся до слез и по сегодня)))
Ксения_9 20 ноября 2014
извините, может не совсем по теме
Голубец 20 ноября 2014
Сидим в автобусе с сыном. Рядом становится женщина и машет у него перед лицом сына. Тот на весь автобус:’ аааа сукаа!’ все в шоке, я краснею, говорю:’ сына, это сумочка’. А он: ’ оооо суцька!’))) поржали)

про письки это любимое у детей))) тоже бегал и орал ’мама, смотри сколько писек вокруг’ .

В первое время, когда я пользовалась окей гуглом сын в слезах убегал. Не могла понять почему. А оказалось он думал что это я его В УГОЛ отправляю, он расстраивался))))
НаКаВыкусиКа 20 ноября 2014
Пошли делать манту.В кабинете врача дочку(3 года)долго уговаривали,я,врач,медсестра.В результате ребёнок согласился идти в процедурный кабинет,пошли мы....Выбегает моя малявка после манту с диким криком в коридор(кричала так,что врачи из кабинетов выглядывали)бежит к нашей семейной врачихе(которая её больше всех уговаривала) и с таким негодованием выдаёт:Вы мне обещали,что мне сделают манту,а мне сделали укол!!!Не знаю,но в тот момент это было очень смешно:)
юлия _30_83 20 ноября 2014
Стоим на приеме у педиатра.
дочь смотрит на старый советский плакат где нарисованы дети сидящие на горшка, и говорит громко

’Мама, а почему дети на чашках сидят??????’
Шкура Шуры 20 ноября 2014
Мой ребенок очень любил хлеб,особенно в 3 года! Так вот,на новый год, когда пришел Дед Мороз и спросил: ’Чего ты хочешь больше всего?’ (думая, что ребенок скажет о долгожданной игрушке,которую он собственно и принес!). Ребенок ответил: ’Хеба?’ Вот так!
Бензопирен 20 ноября 2014
Дочке 1,9, когда что-то не нравится, кричит ’ ПАМАГИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ’.
Сыну 4 года тоже каждый день выдает перлы, но как-то сразу и не вспомнишь.
Гуру троллинга 20 ноября 2014
В 3 года дочка собираясь в садик... Мама, хочу на работу, давай телефончик, ключики, машинку
всемВсёИмного 20 ноября 2014
Малому было года 3, смотрел фильм ’возвращение Мухтара’. На след. день идём по улице, стоит милицейская машина и в ней , кроме ментов, овчарка. Малой как заорет на всю улицу и пальцем на машину: ’ Мам, МУДАХ!’ Мента аж передернуло!
Гуру троллинга 20 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Дочке 1,9, когда что-то не нравится, кричит ’ ПАМАГИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ’.
Сыну 4 года тоже каждый день выдает перлы, но как-то сразу и не вспомнишь.
и моя может на улице закричать ’помогите’)))) люди оглядываются)))
Редисочка 20 ноября 2014
ребенку 3.8 ходит и говорит чайки по морде, оказалось это чайки поморники
Берегу и стерегу 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
Пока читаешь смешно и умиляет,но представить у себя дома такого затейника,лучше читать и умиляться.Крепитесь
Пусин Кукин 20 ноября 2014
Муж проснулся без настроения - все ему не так, бурчал все утро. Дочь (2,6) завела разговор про Деда Мороза - кто такой, что принесет, кому принесет. Говорю: приносит подарки тем, кто хорошо себя ведет, (громче, чтобы муж услышал) кто не сердится, злость на других не сгоняет. Ребенок, подумав: папа, ты не любишь подарки?
Пусин Кукин 20 ноября 2014
Еще говорит супермен - супермент
Ксения_9 20 ноября 2014
еще мы когда видим в небе самолет, кричим ПОСОСЕТ))
ПОСОСЕТ ЛЕТИТ, А ТАМ МОЙ ПЛИНЦ)))
2,4 ГОДИКА.
Подкустовый выползень 20 ноября 2014
из недавнего: Тили-тили, ТВАРИ-ТВАРИ, это мы не проходили, это нам не задавали. Парам-пам-пам
Кто крайний? 20 ноября 2014
Доченьке 2,3
Зашли в лифт,с нами дяденька, в руках молоко держит.
-Мама,смотри у дяди молочко
-А ты молочко пьешь? спросила я
-неееет, не пью, я у мамы с сиси молочко пью.....
Дядя упал со смеху, а мы уже приехали на свой этаж...
На Тка 20 ноября 2014
наш в 2 года на арбуз и грушу говорил бля-бля. в магазине показывает и кричит: ’ Ма, бля-бля’
ОйЙой 20 ноября 2014
Папа с малым едут в автобусе, видят по набережной утром дядька в коротких шортах бежит...
Сын(4,5 роки): Пап, а чого то дядько в трусах біжить?
Папа: ну, бо він спортсмен.
син (голосно так): нє, він не спортсмен, він баран
автобус шатався від сміху
July.V 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
..представляю.как же Вам весело со всеми этими чудесами ...а вообще,очень замечательная Ваша крохотуленька - бубочка!Очень любознательная))Неординарная и интересная ,в будущем ,скорее всего ,очень интересная личность со своим мировоззрением ;) Пусть растет здоровенькая!!!!
РS/ облака прячутся в подушке - очень красиво сказановолшебно так как то :).Да,с детками легко поверить в чудесаСпасибо за такой рассказик!)
matyakaslova 20 ноября 2014
Дадил и нанил- с 1,2 говорит и по сей день знает значение слова. Плохой человек!
Я такая боевая 20 ноября 2014
Смотрели с младшим ( 4 года) фотографии семейные. Фото, где я беременна, должна вот-вот родить- а у старшей День рождения. Малый спрашивает:
- А почему у тебя такой большущий живот?
- Ну потому что ты в животике, скоро должен родиться.
Круглые глаза, испуганный взгляд-
- А зачем ты меня съела?
мадам Везувий 20 ноября 2014
Самый первый перл. Сыну год и 10мес. Только бросили грудь. И уже, вроде, забыл, но это только вроде)
Просыпается, спрашиваю Сынулик, что тебе приснилось?
А он мне,так мечтательно и подкалив глаза: ’сиииися, ...бусьооой’
Я аж расплавилась, такие страдания за сисей....
Я такая боевая 20 ноября 2014
Иноплатеяне в протигавазах ( 2 ода было, пики-мики-мики- это пингвины ( так стал говорить в год и месяц)
мадам Везувий 20 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Смотрели с младшим ( 4 года) фотографии семейные. Фото, где я беременна, должна вот-вот родить- а у старшей День рождения. Малый спрашивает:
- А почему у тебя такой большущий живот?
- Ну потому что ты в животике, скоро должен родиться.
Круглые глаза, испуганный взгляд-
- А зачем ты меня съела?
))))) тоже самое было!
Только он еще добавили что я там в животе ел?
Я ответила всякие полезности
А он: Фууу, со слюнявками твоими))))
Я такая боевая 20 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
))))) тоже самое было!
Только он еще добавили что я там в животе ел?
Я ответила всякие полезности
А он: Фууу, со слюнявками твоими))))
смешнючие, жаль я не записываю всех приколов- ребенок растет и забываются моменты конечно.
alenkadv 20 ноября 2014
мама, смотри ’ебля’ .... а это девочки, переход - зебра!
Ананомчикус 20 ноября 2014
когда малой было 2 годика,говорила на сахар ’хахаль’ это был повод у всех знакомых спросить у нее ,есть дома сахар или нет,тем более.что муж часто на заработках.зашли знакомые сели чай пить,а сахар закончился,я говорю: ’блииин сахара нет!’ и она тут как тут :’хахаля нет ,хахаля нет!!!!’ до сих пор мне все вспоминают............на кухню говорила хуйкня,еще было слово ’осяка’,все обозначало-сюда,здесь,вот так.’ось як’ ,горобчик- йойобка,...........это очень запомнилось,и если что,я при ней не ругаюсь
Радуга-дуга 20 ноября 2014
Мой где-то с 1,5 года все время спрашивает: Сто это ето?
Дочка мужа называла Йозя, а сын Гей))) Муж Сергей)
LudaPokupon 20 ноября 2014
Стоим в супермаркете малая 2,5 кричит :- Мама пис!Мама пис!
И повторяет без остановки.
Подходит женщина говорит:- Мамочка ,сводите вашего ребенка в туалет наконец-то.
Она просто не знала ,что ребенок просит приз.

Или в том же магазине наша бабушка покупает сосиски, малая на весь магазин:- баба дай сисю!Сисю дай!(тоже пускали на нас взгляды косые)))
Бабушка отвечает:- Полиночка это невкусно,ты такое не кушаешь!
Она отвечает: бабу люблю,баба красивая,а теперь дай!