20 ноября 2014

Какую фразу Вашего ребёнка вспоминаете, как самую смешную?

Поделитесь. Будет весело и приятно.
показать весь текст
Радуга-дуга 20 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
))))) тоже самое было!
Только он еще добавили что я там в животе ел?
Я ответила всякие полезности
А он: Фууу, со слюнявками твоими))))
Карпатський грибар 20 ноября 2014
Из польского журнала, серия ’Юмор в коротких штанишках’:
Девочка посмотрела по телевизору вечернюю сказку и говорит бабушке:
- Я тоже хочу встретить такого принца.
- Конечно, обязательно встретишь. Я тоже встретила принца, когда познакомилась с твоим дедушкой.
- Почему же тогда ты вышла замуж за дедушку, а не за принца?
Маруська Му 20 ноября 2014
Сыну 4,5 не хочет идти в сад, говорит: Я болею и в садик не пойду! Я спрашиваю: Что у тебя болит? Сын отвечает: У меня болит рука и простатит!
Банка с бутылками 20 ноября 2014
Сына перлы:
Отодропал - отработал,
Срыгуночка - Снегурочка,
то что помню, остальное нужно посмотреть в записях
Я б такое не носила, но продаю 20 ноября 2014
А мой любит украинские песни петь, вот одна из них: Як у нас на Україні люди всі співучі, а он поет Як у нас на Україні люди всі сикучі, еле его переучили, поет всегда громче всех, воспитатель уже незнал что делать, готовились к утренику
Я б такое не носила, но продаю 20 ноября 2014
И еще, просил все время у деда БОРШ, папа говорит свари ему наконец-то борьщ, а оказалось что это машина ПОРШ
Ошеламиссимо 20 ноября 2014
Пачта зубная и кисточка (зубная паста и щетка)
Аннуитет 20 ноября 2014
(2,5лет) Проходили мимо парикмахерской и ребенок на всю улицу ’Хочу проститутку’, У меня не понятка. думаю.что такое... Опять та же фраза. Говорю давай помедленней - оказалась ’Хочу подстричься тут’.
Ну и так Чебурашка - Заебашка.
И коронная фраза после которой дед был в шоке и не мог понять, как мы дома разговариваем:
Дурачатся с ним и он дотронулся лицом (не побрился утром) и малая ему - деда отъебися - что означало -Деда иди побрейся.
Ананомчикус 20 ноября 2014
Ответ дляКсения_9
девочки, почитайте обязательно, этой историей себе точно настроение поднимете на весь день.
дело было так, убираемся: доця 2,4, муж и я, собственно мама)
доця ’’моет полы’ своим набором Вадер для уборки и одновременно пинает ножкой надувной шарик-гарбуз.. пока мы с мужем хоботимся с пылесосом и тряпками...
есть у нас еще собачка, йорк маленький...
так вот йорик всегда боится пылесоса - громко гавкает, пока тот включен и обязательно какает к себе на лоточек.
в этот раз собачка не пропустила свою физиологическую потребность в связи с включенным пылесосом.
пылесосю, слышу доця кричит ’мама каки’, спрашиваю хочет ли каки, говорит - не, шарик бабах в Мими каки (Мими наша собака).
в обшем, какуля была свежая, надутый шарик хорошо восоединился с какушкой в лоточке, малой нужно достать именно этот шарик, говорю - доця, нельзя, он уже грязный, давай этот выбросим и надуем новый...
шарик как-то надо выбросить, пока доця размышляет, мама, то есть я, беру шарик и ножницы и лопаю его с этой какулей прям в коридоре, напоминаю что какуля была свежей... в обшем думаю о последствиях вы уже догадываетесь...
мелкой дробью по полу, зеркалу, мне....
прибежал муж на звук лопнувшего шарика и... в обшем эту историю он вроде как повесил в нете на след день, так как смеемся до слез и по сегодня)))
по теме ,по теме
lvv04 20 ноября 2014
дочка (3 года) увидела прокладку и спрашивает..’мам,это такой лейкопластырь для писи?’
Рву и мечу 20 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
По залету?
какой тупой,странный и неуместный вопрос...
Ананомчикус 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
Riki_tiki_tavi 20 ноября 2014
Знайомиться Вероніка (4 р. 8 міс) на озері з дівчинкою.
Питає - Як тебе звати?
Дівчинка відповідає: - Єлизавета!
Вероніка до неї:
- Велизавета! ой, ні! Везелевета! ой! Зализавета! ні!..
далі, роздратовано:
-Слухай! я буду називати тебе Наталя
Сиреневая цапля 20 ноября 2014
Летом в жару гуляли и зашли в парк , сели возле фонтана, а мой сынишка говорит ’Холодочек какой тепленький’
Сиреневая цапля 20 ноября 2014
Ответ дляlvv04
дочка (3 года) увидела прокладку и спрашивает..’мам,это такой лейкопластырь для писи?’
а мой сынишка, говорил ’мамины памперсы’)))
zurkovaolga 20 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Ой , у нас приколы каждый день , нам 2,7 .
-прошу , Дашенька , угости мамочку ( конфеткой , печенье , сок , картошечкой ) отвечает :- чуть попозже ))) и уходит )))
- говорит : мамочка , хочу поговорить с дедулей !
Я, - с каким ? Леней ?
Нет , с бабушки Вали дедулей )))) ( наверное забыла как зовут , или тяжело вы говорить , Игорь )
Еще ,
Ночью : спит , спросонья , ой , какать какать какать , !!!
Лечу , сажу на горшок , слышу писяет .
Она - ой , перепутала
Последнее - хит!!!
Сиреневая цапля 20 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Пачта зубная и кисточка (зубная паста и щетка)
А мой по утрам еще толком не проснувшись, нам заявлял громко ’Дем чисти буби!’(Идем чистить зубы)
Riki_tiki_tavi 20 ноября 2014
Не наше, але дуже сподобалось))

Дочка (3 года) дает мне грушу:
- Папа, поешь, - беру и ем.
Она обиженно смотрит и повторяет:
- Папа, поешь!
Начинаю есть активнее.
Дочь уже в слезах:
- Папа! Поешь!
- Дочь, да в чем дело, я ем!
- Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!
nataliya rodnaya 20 ноября 2014
Спасибо за темку,самая приятная за последние дни.Так насмеялась
АБВГДэшница 20 ноября 2014
Мамака-комар
Папиба-спасибо
Нибайод-будь здоров
Папука-подушка
Кававо-молоко
Никусни пийока-невкусный пирог
Месики-семечки
Чичипу-чупа-чупс
Мимика-клубника
мадам Везувий 20 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
ребенку 3.8 ходит и говорит чайки по морде, оказалось это чайки поморники
))))) мой говорил чайники-помойники
yuliya.vykhor 20 ноября 2014
до сих пор помню слова говорил: Аманина апасик сивка бурка нанана
что означали так и не поняла
когда начинал учится говорить Сильно люблю говорил Сина бу
Русская Богатырша 20 ноября 2014
Самое что запомнила.
Приезжает муж с работы и паркуется под домом, малая в это время наблюдает с окна , а я на кухне. Тут она бежит ко мне и радостно кричит :’ Мама, мама , папа уже пригаражился ’ ( в смысле припарковался и поставил машину в гараж )

А вторая смешная была , поиграли на детской площадке и идем по дорожке, а она идет и трусит ногой , спрашиваю : ’ что такое там , давится что то ?’
А она такая отвечает :’ Писока в носоках ’ ( песок в носках )
Компас Ижевска 20 ноября 2014
моей 3 года, после просмотра мульта о Виннипухе подходит и говорит-
-Мама, я Крошка Ру, а ты Кенга, а где ж твоя сумочка?
АБВГДэшница 20 ноября 2014
Ответ дляgavana1
Моей старшей когда было 2,5 воспитательницу в детском саду называла Боря Хавовна (Любовь Михайловна), вот такие ’ фифекты фикции ’
у нас Сана Домна(Светлана Петровна)
йцук 20 ноября 2014
Арине 4 года:
Мама, я когда вырасту выйду замуж за принца?
-- кого полюбишь, за того и выйдешь замуж
Мама, а жить мы будем в замке?
-- ну, доченька, это как повезет)))
Ой, мама, а как же я из замужа дорогу домой найду??? Вы же с папой меня потом из замужа заберете??

Арине 5 лет:
Мама, а ты знаешь, Ростик в меня окончательно влюбился и лезет целоваться...(с важным видом) он увидел во мне женщину
Компас Ижевска 20 ноября 2014
старшая, когда ей было 2 годика говорила Яски и Дыски (Мальчик и девочка))
Накладная 20 ноября 2014
Старшентький у 2,5 рочки вмів *велосиПАДАТИ* і *ВЕРТОлітати* - перше - це падати з велосипеда, а друге - кружляти, як вертоліт.... А зараз йому вісім, недавно, уплітаючи сирний пудинг із дом. морозивом, дом. шоколадом та збитими дом. вершками каже: *Ой, мама, добре, що ми в тебе є, а то б ходила зараз по якихось кафе і взагалі - їла б усе з супермаркета*
Откушу что там торчит 20 ноября 2014
у нас пацелет..
не очень далеко находится аэодром , постоянно летают самолеты..
совсем маленькая была , годика 2-2.5 и так жалобно смотит в небо и говорит- пока , пацелет..
еще пачачус - чупачупс
папапашка - черепашка)))
Редисочка 20 ноября 2014
у нас яблоки были бля-бля, летчик -лютик (мама хочу быть лютиком), ролики -коники.
А когда видела гнома -кричал -гомик