20 ноября 2014

Какую фразу Вашего ребёнка вспоминаете, как самую смешную?

Поделитесь. Будет весело и приятно.
показать весь текст
MVPast88 20 ноября 2014
еще вспомнила!
рассказываю про зубы, что сначала молочные выпадут, потом вырастут другие и надо ухаживать за зубами, показала свои пломбы, а ребенок и говорит ’а когда у тебя зубы выпадут, то вырастут золотые как у бабушки Светы?’

еще
несет камень в руке, я говорю чтобы выкинула, кидает и говорит ’да, пусть бежит к своим камушатам!’
Левый Локоть 20 ноября 2014
Перлы старшего: тиний бадяка- синя вода( в море); петель- теперь; читас -сейчас; бика кака- мусоровозка. Оксана секандовна( оксана Александровна воспет); галя гигона( галина Григорьевна воспет); перлы младшего еще только жду))))
букакашечка 20 ноября 2014
едем с малой в троллейбусе, малая - Мама, от той тети воняет и показывает пальцем на одну барышню с перегаром, я ей говорю, мол, доця так нельзя говорить, воняют звери, а люди не воняют, а она ’Люди, люди, а воняют как звери’
Чеширская кошечка 21 ноября 2014
Как-то бабушка сказала внучке, что у нее и глаза и сам взгляд папины, а папа это услышал и говорит:’У меня прям не взгляд, а Ленинский прищур’ (может из молодых не все знают, что когда-то в советские времена мы в школе на литературе часто читали рассказики какой добрый был дедушка Ленин и какой добрый у него был прищур, т. е. прищуренный взгляд). Так вот наша малая, когда услышала папину фразу начала кричать:’ Уя, уя, у папы лениський писун’
Чеширская кошечка 21 ноября 2014
И еще ванитаз и мунивальник (унитаз и умывальник), а сотрудницы внучка на вопрос как ее зовут отвечала Мамасявка (Мирославка)
Малявка-козявка 21 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Я как-то не думала, что я с ней на одной волне. Я спокойная очень, а она сплошное шилопопие. Папа у нас вообще спокойный как удав. Он иногда только посмотрит не нее и идет валерьянку пить. Но не кричит никогда.
у моей кумы первый сын был шилопопый, при ее меланхоличности приходилось сложно. Долго готовились на второго - успокаивали нервы. Я говорила, чтобы не парились, дети обычно разные по темпераменту, и второй будет другим. ТОЧНО! совершенно другой! Первый на его фоне - тишь да гладь. Второй сынок ’радовал’ ежесекундно новыми приключениями. Но самое интересное началось, когда родили младшенькую . Взрыв мозга у всех, включая половину дома и квартала.
Я так понимаю, что больше им рожать нельзя, они создают детей, у которых тяга к приключениям растет в геометрической прогрессии!
Тетя из министерства 21 ноября 2014
Ой молодцы!! Я вся в слезах от смеха!!!
Кучерявочка 21 ноября 2014
Только что выдала....2,7 года.Накормила я ее кашей утром, ела плохо.Доела кашу я.Через 30 минут по кухне что- то ищет покушать. Я говорю, почему ты мало ела кашки.Тишина...Я же тебе кашу давала, говорю.Нет, мамочка, ты сама ее сьела.
ЯсноВидящая 21 ноября 2014
Случай на пляже. Бабушка загорает, рядом играет внучка 4 лет. Девочка набрала в ведерко воды и хочет поливать бабушке ноги. Бабушка ей говорит - ты песочек поливай. А девочка показывает ей на купальные трусы и отвечает - нет, бабушка, лучше я буду поливать твою мочалку!!
ЯсноВидящая 21 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
А мы у младшего (2,5 года) дома после прививки спрашивали, ну, мол, чего ты там плакал, подумаешь, комарик за попку укусил... Он глаза круглые сделал: Мама, меня ТЕТЯ за попу укусила! (мол, не комар это, мать, был)))
Не прохожу мимо 21 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Маша и миша- Паса и пися -2,1год)))
А у нас Мака и Мика - нам 1.11
Не прохожу мимо 21 ноября 2014
Первое предложение :
Папа дина нина ту ту бр-бр-бр. Папа с Димой на машине на работу поехали
imperea 22 ноября 2014
Сынок не сильно разговаривает, но все же есть интересные перлы
Мяука - кошка, котенок
Вафка - собака
Большой - бадяк
Маленький - маняк
Хочу - хося
Печенье - пичиненя
Сильно-сильно люблю - синь - синь лю
Как зовут папу? - папа Симка Мак бадяк ( большой папа Максим)
Холодно - хоня
Пальчики - пати
Плюх - Плюх - пук - пук