Не танцую- но пою• 20 ноября 2014

Наложенный платёж-предоплата?!

Вот девочки говорят,если высылаете наложкой-требуйте предоплату за пересылку!Я вчера делала покупку наложенным(сайт Сландо)попросили,что-бы обезопасить себя предоплату 60грн(в случае,если я не заберу посылку)без проблем-оплатила,жду.Результат:посылку не отправили,все телефоны отключены,обьявление удалено!!!Так где правда????Как тогда покупать?Очень обидно,ведь и 60грн деньги,но радует,что только на 60 попала.
Elizz• 20 ноября 2014
Что то многим на сландо не везет...

Накладная• 20 ноября 2014
я видимо из тех кто еще верит людям даже с нулевым рейтингом и отправляю наложку без предоплаты, пока забирали всегда)
Фекла Персиковна• 20 ноября 2014
Просто попался такой продавец... Вообще не очень люблю наложенный платёж. Когда-то продавала автокресло под честное слово, что заберут или оплатят доставку. Все прошло хорошо, но нервишков потратила прилично...
автор Не танцую- но пою • 20 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Я тоже всегда без предоплаты отправляю,вот и не подумала ничего плохого!Думала,ну переживает человек,бывает.Оказывается-это фактически новый вид мошенничества
175см55кг19лет (она)• 20 ноября 2014
А я три раза попадала на таких покупателей, которые включают мороз при наложке. Дважды вообще не приходили забирать. А один раз мужчина оплатил доставку к себе, а обратную на меня повесил. Теперь без предоплаты не работаю.
virtuon• 20 ноября 2014
кстати много там дурят а поддержка сайта молчит или отвечает не оперативно....нужно в течении 15 отвечать и принимать меры чтобы мошенник дальше денег не насобирал...а они отвечают через несколько дней.....
virtuon• 20 ноября 2014
предоплатой покупаю только если у продаван регистрация не менее 2х лет...и то это не гарантия что не обманут...
sergeifrost• 20 ноября 2014
Покупать надо на нормальных сайтах с рейтингом. Сландо (OLX) это рассадник мошенников. Всем известно. Там покупать можно только если будет личная встреча!!!