Lileha• 20 ноября 2014

У кого муж работает лифтером, помогите

Девочки,это с ума сойти можно.. сын лифты любит, давно просит панель с кнопками от лифта. я бы купила , но негде.. может у кого-то работает сын, брат, сват, муж.. может списанные можно найти? Я заплачу. Сын написал письмо Николаю чтоб кнопки ему принесли)
vikasavchuk100880• 20 ноября 2014

автор Lileha • 20 ноября 2014
Ответ дляvikasavchuk100880
Solmira• 20 ноября 2014
http://www.etal.ua/ru/catalog/lifts/group1079/good...
Не предоставляю, как Вам кто-то принесет панель с кнопками. Она же явно будет б/у. А если б/у, то представляю, насколько грязная.
автор Lileha • 20 ноября 2014
Ответ дляSolmira
ну почему БУ? можно же и новую.. а если и бу, так есть дома мощные дезинфекторы ( у меня есть проф. дезинфекторы)
chimbunchamcha• 20 ноября 2014
Какой молодец!))) Удачи в поисках!
автор Lileha • 20 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Какой молодец!))) Удачи в поисках!
да уж)