На границе• 20 ноября 2014

Муж жадный в деньгах.....

у нас деньги лежат вмести.он зарабатывает больше чем я.я стою на бирже труда.детей нету.постоянно нужно кушать покупать.,ну как и у всех на дом.я что не возьму деньги,он мне только бери 50грн.покупай только что надо ему покушать...а если я что захочу так он мне это тебе не надо.то нельзя, ничего нельзя....так я в этот раз взяла больше и ему не сказала.сказала только наследующей день.что так и так купила домой кушать, и в парехмахерскую сходила.а он что бы мне сейчас была сдача!.вообщем начался скандал..сказал что бы я больше не брала, а только просила и говорила на что..что с ним делать и как поступать?
Радость моя• 20 ноября 2014
Скажите, что найдете не жадного.
Гумно• 20 ноября 2014
в опу такого мужа, удирайте, пока нет детей
Губка Боб• 20 ноября 2014
Ответ дляГумно
Только хотела сама это написать
Не за Будка• 20 ноября 2014
в лес его, извините что так грубо(
Чучело сосны• 20 ноября 2014
Развестись и пойти работать?
ничевока• 20 ноября 2014
Так было всегда или вы на что-то собираете?
Кина_не_будет• 20 ноября 2014
Или вы-ПОЛНАЯ дура или ваш муж - Идиот, тут даже рассуждать не хочется...
Бауди на ауди• 20 ноября 2014
ой, бегите от него....
ЕлькиПальки• 20 ноября 2014
Тут же жены миллиардеров сидят, как что, пенделя ему.
Бауди на ауди• 20 ноября 2014
а сколько мужу лет?
Ленивица-красавица• 20 ноября 2014
если детей нет , я бы тоже так делал
Борец за справедливость• 20 ноября 2014
Пусть сам все покупает,пишите списки и ждите, пока все принесет. А на себя берите и не говорите. Надо и все тут!
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2014
Давайте ему кушать пол порции...экономьте..
Злюка-закусюка• 20 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Скажите, что найдете не жадного.
+1, да это не дело... боюсь жадность, не победить. А вообще, скажу из опыта, жалеет на вас и на детей будет жалеть... Тут вам не позавидуешь, на мужскую жадность и смотреть бывает противно...
Oxy1983• 20 ноября 2014
Сочувствую))) я думаю женщина должна уметь заработать себе , хоть на заколки)) просить у мужа каждую копейку немного унизительно. Я в декрете со вторым ребенком и то работаю дома, чтоб не надо было отчитываться за потраченные деньги, хотя мой муж отчет не требует, но я так привыкла.
тянитолкайка• 20 ноября 2014
я не жадный- давай ко мне в любовницы и любить лучше буду и денег не жалею за красоту.....
elenandfriends• 20 ноября 2014
Ответ дляГумно
Это правильное и похоже единственное решение
Кукарачка• 20 ноября 2014
приучайте к другому к себе отношению своего мужа, так как делает он очень унижает
Я такое• 20 ноября 2014
Так может денег нет на парикмахерские?
Бандитка Сью• 20 ноября 2014
идти работать) это у него психоз такой
Оч@ров@Шк@• 20 ноября 2014
Доверьте покцпку продуктов ему и желательно чтобы и готовил сам.Мой тоже попытался поумничать,теперь продукты покупает только он,я выбираю и готовлю.Все понял.
Отвечаю всем• 20 ноября 2014
Можно его всегда отправлять за продуктами со списком и 50 гривнами и пусть попробует не купить что-то из списка, а то может он далек от реальности и не знает что почем сейчас.
Бандитка Сью• 20 ноября 2014
Так и есть, сижу неделю на больничном с детьми, все покупки на муже и он недоумевает - куда денежки уплывают?
неДоЖиру• 20 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
если детей нет , я бы тоже так делал
если дети появятся, то ничего не изменится. А станет еще хуже.
Папобус• 20 ноября 2014
Ответ дляГумно
10000%!!! Автор, БЕЕЕГИТЕ и не оглядывайтесь! Это самое убогое качество у мужчины!
автор На границе • 20 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
а сколько мужу лет?
38год.
БезникаЯ• 20 ноября 2014
Капец, как с таким дить можно? Бросайте его если его жлобство не пройдет....
Борец за справедливость• 20 ноября 2014
как в том анекдоте. Был женат, возмущался, куда жена деньги девала!? Развелся. Теперь ломаю голову - где она их брала???!!!
автор На границе • 20 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
он далек в магазин хожу только я.
неДоЖиру• 20 ноября 2014
Ответ дляOxy1983
Ну вы молодец!

Я тоже в декрете, зарабатывает только муж. Трачу на что попало, не отчитываюсь, беру сколько надо и не спрашиваю разрешения. Когда деньги заканчиваются, вот тогда мы обсуждаем этот вопрос, типа, куда они уплыли, и ждем зп.

Если бы я работала, то транжирила б еще больше.