пАлАвинкА• 20 ноября 2014
Муж сказал, что просто вареная гречка не вкусно, что туда добавить?
Мне главное что бы это было быстро, готовить долго не люблю
Бегущаяпо• 20 ноября 2014
сало нарезать и лук, притушить и в гречку
проще не бывает
и для мужика сытно
проще не бывает
и для мужика сытно
Кишечная палочка• 20 ноября 2014
свининку зажариваю мелкими кусочками с луком и морковкой и перемешиваю,очень вкусно
Редисочка• 20 ноября 2014
поджарить лук-морковь и жменю фарша - главное мешать постоянно, чтоб фарш комками не взялся и не сварился, а именно поджарился, щепотка сахара и специи - и в кашу.
Нафаня Маня• 20 ноября 2014
я туда кладу морковь_лук+перец болгарский+помидорку и все обжариваю, потом засыпаю гречку и ставлю на режим гречка,все.
Редисочка• 20 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Я к гречке всегда мясо тушу,подливу. А как можно есть одну гречку?
а я люблю, если она чистенькая отборная, с капулей маслица, и свежеприготовленная:)
Можно приготовить на итальянский манер. Очень вкусно получается.
Отдельно обжарить до корочки полосочки бекона и шампиньоны (в оригинальном рецепте белые грибы).
Обжарить на сливочном масле (около 50г) гречку, залить бульоном (я чаще не замораживаюсь и заливаю кипятком). За 5 минут до готовности добавляю плавленый сырок (в оригинале маскарпоне добавляется). Подавать посыпав сверху беконом и грибами и немного тертого сыра (опять же, в оригинале пармезан)
Попробуйте, очень вкусно получается!:)
холециститная• 20 ноября 2014
Маленький секрет прежде чем гречку приготовить положите её на сковороду без жира и (подсушите) она потемнеет и пахнуть будет ваша гречка классно
когда приготовите
Helloweeny• 20 ноября 2014
Готовлю. Делаю зажарку из морковки, если есть + мясо. Сливочное масло и соль. Все. Никто не жалуется.
Первая леди колхоза• 20 ноября 2014
а мы обожаем сердечки в соевом соусе...жарите сердечки, лук морковка, соль специи по вкусу(желательно солить когда уже соевый соус добавите), потом наливаете соевый соус и протушиваете в нем, главное что бы они тушились, не варились...и это перемешиваете с гречкой) и в рис тоже вкуснятина получается)
Фрекен бок• 20 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
Масло я всегда обязательно ложу.Но для меня если каша или суп то обяз.смясом.
Блондинка в Законе• 20 ноября 2014
Жарите шампиньоны с луком, в конце добавляете пакетик сливо 15%, тушите минуты 3, перемешиваете с гречкой, за уши не оторвешь