ЛюбимаЯНЬ• 20 ноября 2014

робота в інтернеті

ви заробляли гроші в інтернеті ??якщо так дайте силочку.
Катастрофа• 20 ноября 2014
Удалено администрацией...

Lana1980• 20 ноября 2014
И мне интересно
Почемучка• 20 ноября 2014
Удалено администрацией...
Басноплетка• 20 ноября 2014
да, работаю, ссылочку какую дать? на своих заказчиков? или на биржи? а что вы умеете?
Шиворот Навыворот• 20 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
а что на отзывике нижно делать, по порядку: зарегистрироваться, а далее?
неДоПриличий• 20 ноября 2014
http://otvetik.com/auth/register/?ref=5077 на пополение мобильного можно заработать
Alexsis 17• 20 ноября 2014
http://fotorecept.com/?r=48051 регистрируетесь по ссылке пишите свои рецепты получаете деньги;

http://otzovik.com/?r=48051 - регистрируетесь по ссылке пишите отзывы на товары и услуги;

http://mamsik.ru/?r=3390 - регистрируетесь по ссылке и пишите советы о детях, воспитание, питание.

Шиворот Навыворот• 20 ноября 2014
Ответ дляAlexsis 17

человек зарегистрируется, напишет рецепт или отзыв, а как это все будет производиться оплата?
Alexsis 17• 20 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
на сайте все описано, вы пишите отзывы или статьи, когда набирается минимальная сумма Вы заходите в раздел деньги и выводе заработанную сумму на свой кошелек WebMoney (который предварительно создаете).
Шиворот Навыворот• 20 ноября 2014
Ответ дляAlexsis 17
спасибо огромное, потому что не могла разобраться как это оплачивается
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2014
Ответ дляAlexsis 17

Вот и заходи после этого на эти сайты за советом или отзывом. Люди пишут что-нибудь, лишь бы деньги какие-то платили....
Alexsis 17• 20 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а почему вы решили, что люди пишут что-нибудь. Люди пишут отзывы и советы исходя из своего опыта пользования. А верить этому или нет это уже ваше решение) На фоторецепте пишут рецепты, я люблю готовить вот и совмещаю приятное с полезным, пишу рецепты, которыми возможно тоже кто-то воспользуется)
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2014
Ответ дляAlexsis 17
согласитесь, что не все будут такими честными... С рецептами, это, конечно, совсем другое, согласна!
Alexsis 17• 20 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
возможно, за всех не могу отвечать. Но я пишу не с целью заработка)
PVitos• 20 ноября 2014
Ответ дляAlexsis 17

а сколько на мамсике платят? не могу найти, где это описано
Alexsis 17• 21 ноября 2014
Ответ дляPVitos
там нет фиксированной суммы, платят бонус за каждую написанную статью, а также платят за просмотры. Чем больше статей напишите, тем больше будет рейтинг и соответственно доход. А также можно приглашать друзей и знакомых регистрироваться по Вашей реферальной ссылке, тоже будет некоторый доход от этого.