Пэрисхилтонша• 20 ноября 2014
Садик после антибиотиков.
Девочки, через сколько времени вы приводите детей в сад после окончания курса антибиотиков? Учитывая нормальное состояние ребенка.
АлывердЫ• 20 ноября 2014
Через неделю-двепосле окончания заболевания. Это в идеале. А если очень надо-дня через три.
Пэрисхилтонша
• 20 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
а какая связь антибиотиков с садиком?как выздоровил-так и ведем.
Говорят, иммунитет на нуле. Сегодня закончили антибиотик. Ребенок чувствует себя хорошо. Думаю во вторник вести в садик. Но переживаю, а вдруг из-за ослабленного иммунитета опять подхватит что-то.
Пэрисхилтонша
• 20 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
пошли на 4 день,вечером опять сопли(
Вот и я о том же. Хотя после первого приема, прошло 2 недели. Только потом повела. Через 4 дня температура и сопли. Может правда, нет взаимосвязи?
Телефон Рубика• 20 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
у нас взаимосвязи нет...и через неделю после окончательного выздоровления после болячки и через три мы заболеваем по-новому на 3-4 день хождения в садик.
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Правильно думаете, нам врач тоже самое сказал, если не хотите подцепить что-то новое на осбабленный иммунитет то сидеть дома 2 недели, вот и сидим уже вторую неделю дома