Аноним• 09 февраля 2013

Где вы ремонтируете свои АйФоны??

Посоветуйте места которыми остались довольны
Интересует перепрошивка, програмное обеспечение, устранение глюков

Аноним• 09 февраля 2013
Вы из какого города?
в Киеве во всех точках Apple с консультантами можно договориться

автор Аноним • 09 февраля 2013
Да, Киев.
Зачем мне договариваться с консультантами если можно обратится в сервисный центр неофициальный. Быстрее и дешевле
MrsProf• 09 февраля 2013
насколько я знаю, в украине нет официальных сервисов эппл. что до ремонта - мне муж все делает, правда у меня не айфон, а айпод, но я в нем ни в зуб ногой - делает все муж, если не знает - спрашивает у знакомого маковода
Аноним• 10 февраля 2013
возле радио рынка есть павильон (милениум) там ребята качественно делают я у них обслужуюсь уже лет так 5
Аноним• 10 февраля 2013
Сестра ремонтировала свой IPhone в центре, который находится в районе Бессарабского рынка. Напротив ресторана ’Семь самураев’ есть ворота (через дорогу, рядом с рестораном Ти.Джи.Ай. Фрайдис), туда войти и повернуть, кажется направо -там есть вывеска. Сори, точный адрес не помню.
Пасти Ла• 20 июня 2013
все виды ремонта, ремонт ’на месте’ iPhone, IPAD, IPOD, MAC.

Киев, Дарница.

http://www.iphoneservice.kiev.ua/
Герцогиня• 20 июня 2013
Ответ дляАноним
жесть... я на радиорынок - ни ногой.