Лама_мама• 20 ноября 2014
Ситуация Жесть.
Утром в 8,:30 отвожу сына в дет сад.выхожу с ребенком в тамбур.(Перед этим минут за 5 был звонок в дверь, но я не открыла т.к мы спешили, собирались в сад.) Кому могут еще раз прийти или перезвонить.
Открываю дверь в подъезд и передо мной стоят 3 мужика в камуфляже , балаклавах и с автоматами И плюс 2-ое в черном гражданском.Я пытаюсь быстро закрыть дверь, один из них тянет дверь на себя , впихивает меня в тамбур с малым.И быстро вся толпа заваливает в тамбур с оружием.
НЕ представляесь ничего! Начинают тарабанить в дверь к соседу.
Я мигуом закрываюсь в квартире.В шоковом состоянии.И бегу вызывать милицию т.к не знаю кто это был.! Можт это милиция , а может и вообще черти кто.! Наш участковый меня успокаивает, говрит, не переживайте так часто действует сбу.Потому как у меня от волнения я начинаю плакать.
Пол часа не выходила из квартиры,Пока там была это толпа.Стресс нереальный., до сих пор не отшла.
Я так поняла , что там серьезные разборки..Это были из правоохр. органов.
Сейчас меня вот что гложет-Мне неудобно перед соседями, т.к подумают, что я растяпа открывваю двери кому-попало.Но я ж даже подумать не могла , что мне надо еще напрягаться по поводу тогокак выйти из своей квартиры..Или я протупила, что не глянула через глазок.Я ж не думала что они там стоят!
Видеодомофона у меня пока не установлен, что б посмотреть-мужу вечно некогда этим заняться.
з.ы Добавлю дом у нас элитный, все далеко не будные.Даже было 2 инцедента со взрывом авто.И покушением (на этого же человека).
Люда Людоедова• 20 ноября 2014
Ну, бывает. И СБУ ходит , и налоговая...Но двери лучше незнакомцам не открывать.
СиренаФеоктистовна• 20 ноября 2014
сегодня прям марафон актуальных тем..Упражняется что-ли кто-то?

Купипупсичек• 20 ноября 2014
К сожалению это результат бандитского передела собственности- жаль говорить но вам повезло что не изнасиловали или не убили, а мусора и в мирное время никуда не лезли если не пахло взятками, а вы хотите что лугандоны не выпендривались
Там-тарарам• 20 ноября 2014
автор) так вам что, надо вообще не выходить из квартиры???? А если бы это СБУ дверь выломали входную? Тоже вы чувствовали бы себя виноватой, что ли?
вы не виноваты ни в чем...
Лама_мама
• 20 ноября 2014
Ответ дляalexkdr
з.ы Добавлю дом у нас элитный
И??Бейтесь сильнее!
Это я к тому приписала, что у нас много живет людей высокопоставленных, связанных с властью, живут несколько чиновников.У многих людей бизнес неи малнький.
Соответственно с нинешней полит.ситуацией причин для прихода вот таких людей в кам. костюмах-много.
Лама_мама
• 20 ноября 2014
Ответ дляНаверняка
а сын попал в сад?
Через час отвела , когад никого уже в тамбуре не было. И другой сосед звонил и сказал, что уже выходил и все чисто.
Чебурастик• 20 ноября 2014
Тю зачем дверь открыли? У меня уже 2 раза ломилась милиция и следователи в соседу. Я не открыла. Хоть звонили мне с 6 утра. Я вышла в тамбур и спросила кто? Из за дверей послышалось милиция откройте. Ага говорю ща, я вас не вызывала и не открыла. Они звонили еще, я вообще не выходила, я им не обязана дверь открывать. Потом другая соседка открыла им они все утро топтались возле моей двери, к соседу ломились.
ОхиИВздохи• 20 ноября 2014
А что Вы от нас хотите услышать? Что Вы не виновны? Ну, так, вот-Вы не виновны! Пусть лучше сосед думает, что он растяпа,- попался органам.
Лама_мама
• 20 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Так в том то и дело, когда они звонили.Я не прореагировал на звонок в дверь.т.к одевала ребенка и мы спешили собиралсиь в сад(т.к всегда опаздываем).
И просто через 5 минут я выходила не по звонку дверь открыть, а в сад ребенка отвести.
Лама_мама
• 20 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А чего Вы хотите от нас?
От вас ничего. :-/
Лама_мама
• 20 ноября 2014
Просто чувствую себя виноватой, что его загребли..Хотя понимаю, что не в квартире так возле гаража это бы могло случиться.Не сегодня так завтра. И что просто так люди с автоматами не приходят наверное.
No problems• 20 ноября 2014
ну так бы взломали бы дверь и зашли. группа захвата не спроста приехала.
так хоть дверь цела.
Вика Верту• 20 ноября 2014
я думаю, что соседи меньшее, о чем подумаю, так это о том, что это Вы в чем-то виноваты в этой ситуации. Не берите на себя вину с воздуха. Выпейте чаю, посмотрите ’ Операция Ы и приключения Шурика’, успокойтесь.