Голубец• 20 ноября 2014

Ну как так можно... Что за люди злые ***

Я мастер маникюра...Мне сегодня написала клиентка - я к вам больше ни ногой, что же вы за человек...

Оказалось????На меня поступили жалобы со скринами что я послала человека...

Смотрю из друзей удалилось 30 человек...

Сегодня девушка одна писала мне : за то что пожаловались на мою страницу в долгу не останусь.

Вот и думаю...

Только что захожу на страницу: пишет заблокирована

Ольга, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.

Комментарий модератора о причинах блокировки:
Оскорбительное поведение участников

Это что теперь??? Я страницу не восстановлю???

Мало того оклеветали...(((
Не прохожу мимо• 20 ноября 2014
ой.. я ничего не поняла..((

Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
вы так о людях отзываетесь...

может есть за что вас блокировать?
Для драки• 20 ноября 2014
что за страница?
13чудоСВЕТА• 20 ноября 2014
нет нужно новую создавать
жар-птица Нюра• 20 ноября 2014
Ответ дляДля драки
что за страница?
в контакте наверное
Быстровочка• 20 ноября 2014
Тоже ничего не поняла(((
ЦыбаФу• 20 ноября 2014
ну так может вы кому то на мазоль наступили

На границе• 20 ноября 2014
Вы так написали в заголовке, что видимо не зря на вас наговорили
Кактус из кожезаменителя• 20 ноября 2014
это контакт? вас не вскрыли? от вашего имени могли что-то написать?
Быстровочка• 20 ноября 2014
А вам не стыдно людей - тварями обзывать???
автор Голубец • 20 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Да потому что меня оклеветали...я не делала ничего такого
автор Голубец • 20 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Люди так не делают
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляГолубец
ничего такого: ’люди злые твари’? Не каждый так даже думает. закрывайте тему.
Вика Верту• 20 ноября 2014
к сожалению, уже не восстановите. у нас так группу заблокировали в Одноклассниках, я была ее участником. кто-то пожаловался. и ругались и писали модераторам , разблокировать отказали нам.
Лама_мама• 20 ноября 2014
а за що ви пожалілись на сторінку тієї дівчини?
Плакат с автографом зимы• 20 ноября 2014
Люди злые твари - это вы наверное от доброты душевной написали.Мне и в голову такое ввражение прийти не могло.
Спитигнева• 20 ноября 2014
Согласна.
Вика Верту• 20 ноября 2014
а возможно Вашу страничку вскрыли конкуренты и понаписывали гадостей от души. Мой Вам совет, создать новую и отписаться всем, кого помните, объяснить ситуацию.
Детектор лжи• 20 ноября 2014
А может правильно страничку закрыли? Вы даже в названии этой темы свех обругали....

m a n o c h k a• 20 ноября 2014
А почему вы так зависите от отзывов в интернете?, ведь все знают что там можно и накрутить и оскорбить... у хорошего спеца реальная база клиентов, а они лучше всяких интернетов (сарафанное радио называется).
Я работала в магазине продавцом и часть клиентов меня боготворила а часть ненавидела и оскорбляла, вы должны понимать всем не угодишь..
Мне делает маникюр девочка, а другим она не нравится, и постоянно мне предлагают услуги дешевле. Конкуренция....
Я б на вашем месте забила б на интернет, и если мало клиентов идите в народ, разместите обьявление типа ’требуются модели на время обучения ....’ у вас толпа будет от желающих и обязательно останется кто-то.
Я недавно искала инфу о враче, так там столько гадости было, но я то знаю что он классный, так и у вас будет...
landysh7@• 20 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Что значит ’со скринами что я кого то послала’.Скрины настоящие?
landysh7@• 20 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Люди так не делают
А за что вы пожаловались на чужую страницу? Она поступила также.У вас 1-1.
ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2014
ну... судя из названия Вашей темы,Вы заслужили....
СпайдерВумен• 20 ноября 2014
А где это блокируют навсегда? Вк?
Запароленое одеяло• 20 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы так о людях отзываетесь...

может есть за что вас блокировать?
иногда можно...не будьте ханжой.
Mint Berry• 20 ноября 2014
вы знаете ходила я к одной девушке делать шеллак, мне хватило 2 раза, в процессе работы она любит я так понимаю обсуждать своих клиенток, кто да что, и высказать свое мнение, высокомерная очень, мне хватило 2 раза, больше я к ней ни ногой, подумайте не все так просто, видимо где то выы оступились
Запароленое одеяло• 20 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У вас случайно спина не чешется?А то вдруг крылья пробиваются и нимб над головой
На морозе• 20 ноября 2014
скорей всего вашу страницу взломали,но ее можно востановить и все отписать и обьяснить ситуацию
секонд• 20 ноября 2014
Конкуренция
Наташа2404• 20 ноября 2014
вообще если в вк банят. то пишут на сколько дней. внимательно почитайте причину бана