Голубец• 20 ноября 2014
Ну как так можно... Что за люди злые ***
Я мастер маникюра...Мне сегодня написала клиентка - я к вам больше ни ногой, что же вы за человек...
Оказалось????На меня поступили жалобы со скринами что я послала человека...
Смотрю из друзей удалилось 30 человек...
Сегодня девушка одна писала мне : за то что пожаловались на мою страницу в долгу не останусь.
Вот и думаю...
Только что захожу на страницу: пишет заблокирована
Ольга, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.
Комментарий модератора о причинах блокировки:
Оскорбительное поведение участников
Это что теперь??? Я страницу не восстановлю???
Мало того оклеветали...(((
Вот и думаю...
Оскорбительное поведение участников
Мало того оклеветали...(((