всемВсёИмного• 20 ноября 2014
Как найти в себе силы бросить мужчину?
Подскажите,как найти силы разорвать отношения которые приносят и счастье и боль.
Если не можешь понять нужен ли ты человеку.
Когда он рядом всё замечательно.Но когда он не звонит по 2-3 дня,хотя я знаю что очень занят работой(трудоголик),но неужели нельзя найти 5 минут?Или я много требую?Из-за своей занятости забывает про мои просьбы о чем-то,но не терпит чтобы я поступала так по отношению к нему.
Я понимаю что человека не изменить ему 44 года.Но как мириться с этим?Стоит ли связывать жизнь с таким человеком?
Бывает и такое• 20 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Я не работаю.В последнее время и вправду не загружена,работы стало меньше дома.
Потому у Вас и мысли лезут дурацкие от безделья. Все женщины этим страдают. Придумайте себе занятие, хобби, на курсы какие-нить запишитесь. А то замучаете мужика своего, тем более у него работа такая ответственная.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
Хобби у меня есть всё свободное время я вяжу или вышиваю.Но во время вязания думать же никто не запрещал
.Ещё бы мыслям своим хобби придумать
Бывает и такое• 20 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
.Ещё бы мыслям своим хобби придумать
А Вы хобби придумайте подвижное, чтоб голова отключалась. Я когда-то записалась на курсы ландшафтного дизайна, посещала 3 раза в неделю, так такие задания давали, что делать не успевала, до 2-х ночи проекты составляла. Вот тогда-то вообще не до мыслей глупых было.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
Спасибо большое за совет.Постараюсь чем-то ещё заняться.
всемВсёИмного
• 22 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
с водолеями трудно будет... специфицеский народ...
Да я поняла уже.Не поймёш его.То любит и не отпускает(звонит по 5 раз в день), а то с головой уходит в работу и по 2-3 дня не звонит.