Кудряшка Сью• 20 ноября 2014
Чужое мнение
Часто ли вы обращаете внимание на чужое мнение?Я зависима от этого.Помогите не заморачиваться от чужих советов и жить проще.
Блондинка в Законе• 20 ноября 2014
мне поФин кто там что говорит или думает,у меня есть свое мнение, я его другим не навязываю и не замарачиваюсь по этому поводу)
Пушкининиана• 20 ноября 2014
пока сами не начнёте, извините, болт забивать на чужие мнения - ничего не поможет!
ЛисАпедная• 20 ноября 2014
Я совсем не задумываюсь, вот пример сегодня встретилась с подружками и в разговоре сказала что хочу купить желтые кроксы. И что вы думаете он на домной смеялись и говорили, ты шутишь,в 40 лет ходить в желтых сапогах? Тебя люди засмеют. А мне всё равно, вот хочу я желтые кроксы, пусть люди смеются.
Умничка-помощничка• 20 ноября 2014
Меня муж научил забивать, чуть что говорил- а тебе не пофиг или та ну их.Раньше была мнительна.
ЛисАпедная• 20 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
m a n o c h k a• 20 ноября 2014
Иногда мнения и советы бывают дельными и к стати, главное фильтруйте людей от которых их получаете.Мне 36 а подруге 28 так она постоянно мне что-то советует и я всегда прислушиваюсь к ее мнению, (у нее нет злого умысла , от всей души) Вы сами поймете когда люди общаясь с вами завидуют или т.п. я таких людей держу на растоянии - привет,пока, все ок! Иногда даже мамин совет или мнение может не совпасть с вашим (я всегда послушаю и делаю по своему, а потом жалею ведь мама ПРАВА...)