Безникая• 20 ноября 2014
Смотрю сейчас Хто зверху
И уже не первый раз мне почему-то кажется, что Варава и Питула муж и жена. С Фреймут они не так общались.
И сегодняшние Анна Добрыднева и Артем Мех - тоже вроде пара?
Тень льва• 20 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Варнава же с Хрусталевым
Я думала это прикол ))) когда они по росту МЧ расставляли
Тень льва• 20 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Варнава же с Хрусталевым
Во, нашла.После расставания с Хрусталевым Варнава начала встречаться с танцором Евгением Бороденко. Молодые люди работают вместе, часто отдыхают и заваливают соцсети совместными фотографиями.
Божий одуванчик• 20 ноября 2014
Добрыднева встречается с музыкантом группы Гуашь, и уже давно, какой Мех, он же мальчик.
Почемучка• 20 ноября 2014
обожаю эту передачу))) но они не вместе с ФРЕЙМУТ они тоже последнее время так себя вели что можно было подумать что они вместе
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Одной мне Варнава не нра? Фреймут бы вернули назад, она лучше справлялась с ролью ведущей.
Божий одуванчик• 20 ноября 2014
Мне с Варнавой не нравится, перестала смотреть. Теперь в передаче нет украинского колорита какого-то, они с Фреймут классно всякими поговорками сыпали и т.д...
Просто каралева• 20 ноября 2014
Варнаве 29 лет? я думала она старше намного. кто она вообще такая, раньше ее не видела нигде
Божий одуванчик• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Как ее вернут, если она перешла на другой канал:)
Просто каралева• 20 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
согласна
Тень льва• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А я Фреймут терпеть не могла с её дебильным хи хи.
Тень льва• 20 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Квнщица. В камеди вумэн последнее время