Аноним• 09 февраля 2013

Девочки, подскажите по Приват24

Забыласвой пароль на Приват24. При восстановлении пароля у меня запрашивает пин код карты! На все вопросы в онлайн-консультации никто ничего не ответил. Это что, нужно действительно пин код карты вводить? Или какой то развод?
nastya.mamin• 09 февраля 2013
лучше не вводить
Аноним• 09 февраля 2013
Слышала, что да, просят ПИН, но зачем так никто и не объяснил
автор Аноним • 09 февраля 2013
Я не ввожу, но такое впервые. Разве я должна банку сообщать свой пин???
Sharlotka• 09 февраля 2013
Нет нет нет...обращайтесь в справку или в банк..
nastya.mamin• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
lj;Дождитесь понедельника (если не срочно) или в чате подождите пока ответят, но я бы пин никому не говорила
автор Аноним • 09 февраля 2013
Спасибо!
maselia• 09 февраля 2013
Я тоже восстанавливала пароль,но пин-код не спрашивали!Новый пароль для входа на сайт,код(на задней стороне карты,где подпись)-последние 3-4 цифры,но не пин!
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляmaselia
Да, мне тоже это все выбило, ввела. А потом выскакивает табличка и пишет введите пин код вашей карты
LisaAlisa• 09 февраля 2013
Я тоже восстанавливала пароль в приват-24,запросил пин-код.Я позвонила в службу поддержкм привата,сказали такое нововведение.Но я следующий день на всякий случай пошла сменила пин-код в банкомате...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляLisaAlisa
Я буквально на днях тоже забыла пароль. Тоже запросил пин я ввела. Иначе ничего бы не восстановили.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляmaselia
))) сvv код также важен ,как и пин код.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
а у вас не запрашивает ваш ИНН, помоему проще его указать или это шаг номер 2 с пином? Я один раз ввела 3 раза не тот пароль, карту заблокировали, все сделала, как просили для востановления в привате 24 и через 5 минут уже работала себе дальше.
автор Аноним • 10 февраля 2013
это шаг номер 2 именно пин
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
это шаг номер 2 именно пин
ну возможно это тоже новый метод безопасности. Я в этом не вижу ничего смертельного.Да и к тому же, почему - то мне кажется если приват захочет, он и без этого может узнать какой пин карты.
Капризуля• 12 мая 2013
У меня сегодня тоже возникла эта проблема,хотя пароль я свой помню,часто вхожу,всегда без проблем.Теперь думаю вводить или нет?
автор Виниловая пластинка • 12 мая 2013
Я ввела. Видно новые какие-то правила.