Манька Галченок• 09 февраля 2013

Банкоматы Приватбанка, второй день не могу снять деньги. Днепропетровск

Второй день не могу снять деньги в банкоматах Привата, была на Гагарина, Тополях и в центре и везде одно и то же(( Кто-нибудь кроме меня есть еще? Я снимаю наличку по необходимости и небольшими суммами, а так большая часть денег на карте и тут такое западло, осталась практически без денег((
Аноним• 09 февраля 2013
в кассу с паспортом
Iorika• 09 февраля 2013
ну так давно муссируется вопрос о платежеспособности банка, точнее о его дальнейшем функционировании. Вроде как под большим вопросом..Наверное, первые ласточки :(
Кишечная палочка• 09 февраля 2013
Я сегодня снимала, правда в Кировском, банкомат работает.
irinkaberry• 09 февраля 2013
А у Вас кредитка или там свои деньги??
автор manjahum • 09 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
в кассу с паспортом
В очереди очень долго стоять((
автор manjahum • 09 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
А у Вас кредитка или там свои деньги??
Мои
Лизочек• 09 февраля 2013
А почему не можете? Денег нет или банкомат не работает?
Angela_A• 09 февраля 2013
Так может лимит на снятие поднять нужно. Что пишет банкомат, когда не выдает?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляmanjahum
В очереди очень долго стоять((
ну, да, лучше без денег)
Angela_A• 09 февраля 2013
Ответ дляIorika
Откуда такая информация?
Вопрос о платежеспособности не стоит вообще. Приват чужие вклады выдавал, и свои сейчас выдает, и кредиты продолжает давать, не пишите глупостей.
Angela_A• 09 февраля 2013
Если карта просрочена, тоже не выдаст.
Kristi777• 09 февраля 2013
Если банкоматы в людных местах, то деньги из них быстро выгребают...праздники на носу...
сегодня у нас в амсторе (там же и комфи) очередища..люди деньги снимают...иду обратно никого, ну дамаю сниму тоже немного...а фиг...деньги выгребли(

пошла через дорогу к не популярным магазам ...деньги есть..сняла все ок)
Шунечка• 09 февраля 2013
снимала...и вчера и сегодня ..была необходимость снять большие суммы....без вопросов!
автор manjahum • 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А в каком районе? Банкоматы сообщают, что в данный момент невозможно обработать операцию, с картой все нормально, в банке говорят, что у них большой сбой в системе(( Сегодня девочка ко мне приезжала, тоже не смогла со мной наличной расплатиться, так как не смогла снять деньги. Тополь-Гагарина, сегодня была в ТЦ Европа то же самое((
автор manjahum • 09 февраля 2013
Ответ дляKristi777

Я объездила больше 10 банкоматов в разных местах, но примерно в одном районе
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляmanjahum
караван и тысяча мелочей.....свекровь сняла на проспекте Мира
автор manjahum • 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо! 1000 мелочей дает мне надежду обзавестись наличностью до понедельника
Аноним• 09 февраля 2013
Рабочая 4 банкомата точно работают,отУральской до Каверина
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляAngela_A
Откуда такая информация?
Я слышала, что обанкротилась какая-то авиакомпания, а Приват с ней тесно связан и скоро тоже сдуется:(.
Слышала из очень достоверных источников. Некоторых состоятельных людей предупредили.