Добрый вечер) Скажу сразу, что кроме литературы про воспитание детей, давненько ничего не читала. Посоветуйте, что просто необходимо прочесть! Что-то действительно интересное и стоящие.Спасибо)
Раиса_киев• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ремарк Три товарища и триумфальная арка. Лев Толстой-Анна Каренина
Ремарк не только три товарища. У него все вещи достойные.
dashunskaya18• 09 февраля 2013
Некрасов-Материнская любовь
Толстой-Анна Каренина
Салтыков-Щедрин-Сказки
Толстой-Анна Каренина
Салтыков-Щедрин-Сказки
olenkastrekoza• 09 февраля 2013
Павел Санаев ’Похороните меня под плинтусом ’, Ирвинг Стоун ’Жажда жизни’
dashunskaya18• 09 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Похороните меня за плинтусом-есть над чем задуматься, но меня депреснуло
Apassionata• 09 февраля 2013
Конечно, Хуана Рульфо ’Педро Парамо’. И всего Фуэнтеса.
Конечно, Кена Кизи ’Порой нестерпимо хочется’. Конечно, всё, что найдёте Эмиля Ажара (он же Ромен Гари).
И ’Последних свидетелей’ Светланы Алексиевич.
И всё, что найдёте Филипа Арда...
Войну и мир не стоит -- тоска смертная.
И всё, что найдёте Филипа Арда...
Войну и мир не стоит -- тоска смертная.
Anandabiharini• 11 февраля 2013
Путешествие домой Автобиография американского йога Радханатха Свами
Захватывающее путешествие в Индию автостопом через всю Европу и Азию.Опасности, приключения, йоги-мистики...Вы окунетесь в совершенно иной мир. Читается легко, на одном дыхании.Просто невозможно оторваться)
Простоваля• 29 апреля 2013
Ответ дляРаиса_киев
да,100%
очень рекомендую - ДЖЕЙМС РОЛЛИНС! начнете читать одну книгу - не остановитесь! Советую как отдельные книги, так и серии книг: ’Отряд Сигма’, ’Орден Сангвинисты’.
Отдельные книги:
Пещера (1999)
Пирамида (2000)
Бездна (2001)
Амазония (2002)
Айсберг (2003)
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008)
Алтарь Эдема (2010)
Цикл Отряд Сигма:
Песчаный дьявол (2004)
Кости волхвов (2005)
Чёрный орден (2006)
Печать Иуды (2007)
Последний Оракул (2008)
Ключ судного дня (2009)
Дьявольская колония (2011)
Линия крови (2012)... продолжение следует...
Цикл Орден Сангвинисты (в соавторстве с Ребеккой Кантрелл):
Кровавое евангелие(2013)... продолжение следует...
Из этого жанра еще много книг есть, которые мне нравятся, если захотите, выложу еще названия...
Отдельные книги:
Пещера (1999)
Пирамида (2000)
Бездна (2001)
Амазония (2002)
Айсберг (2003)
Алтарь Эдема (2010)
Цикл Отряд Сигма:
Песчаный дьявол (2004)
Кости волхвов (2005)
Чёрный орден (2006)
Печать Иуды (2007)
Последний Оракул (2008)
Ключ судного дня (2009)
Дьявольская колония (2011)