Аноним• 09 февраля 2013

Рейма зима

Девочки беременна девочкой хочу купить на следующую зиму сдельник рейма новый за 450 грн это дорого или нет размер 68
Sharlotka• 09 февраля 2013
новый вряд ли

Sharlotka• 09 февраля 2013
если нужно у меня полный комплект с поддевой варежки и пинетки
Аноним• 09 февраля 2013
не боитесь,что ребенок замерзнет в ней?
Аноним• 09 февраля 2013
Для нового не дорого. 68 размер идет на 74см роста.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Вы о том что еще маленький и не подвижный?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
Новый или бу сколько хотите
Sharlotka• 09 февраля 2013
б/у ... за 450 продам
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага
glebundos• 09 февраля 2013
Рейму на такую маленькую детку я бы не рискнула, я своим ребятам в таком юном возрасте брала Войчик.

автор Аноним • 09 февраля 2013
А что скажите о пилгуни
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляglebundos
вот и я летом буду рожать,так на зиму присматриваю войчик с закрытыми ножками,в рейме не видела моделей с закрытыми ножками.
luda14• 09 февраля 2013
зачем??? рейма для активных деток- которые ходят, будет мерзнуть! и деньги выбросите. Я тоже купила 68 - но детскую серию, т к Рейма тек начинается с 74 +6- прогадала- носили как демисезонную. И пришлось покупать Ленне.
Девочки, Рейму после года!!!!!!
Да и сейчас у меня набор Рейма и Ленне. Рейма- дождь, снег ветер- небольшой минус.
Лене- большой минус.
Такие особенности моего ребенка- он не скачет каждые 5 мин, на горке- спускается мало. и тд.

такая история- когда я продавала свою рейму 68, и ленне 74 в одно время- девочка с малышом пришла- и я ее уговаривала на Ленне, она нет- Рейма- отзывы и тд.
Потом звонила спрашивала не продала ли я еще свой Ленне- МЕРЗ-
Итог= не тратте деньги на РЕйму на коляслочных деток!
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляluda14
Девочки, Рейму после года!!!!!!
Лене- большой минус.

Спасибо все поняла
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо на этот момент не обратила внимания
автор Аноним • 09 февраля 2013
Войчик -теплые?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Войчик -теплые?
продавцы заявляют темп.режим до -20.На сильные морозы одевала сыну именно войчик-ни разу не мерз.Рейму носим до -7,т.к. не очень подвижный.Еще войчик бывает ну очень красивым.
luda14• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
продавцы заявляют темп.режим до -20.На сильные морозы одевала сыну именно войчик-ни разу не мерз.Рейму носим до -7,т.к. не очень подвижный.Еще войчик бывает ну очень красивым.[/cit

у меня тоже был войчик сдельный- в принципе теплый. один минус- скользкий- на руках ребенка тяжело носить - соскользал.
В общем Ленне изософт не меньше 250 грамм
галинамирза• 09 февраля 2013
Я дві пеші зими брала комбінезони-пуховички, перший рік benetton, другий chicco не мерзли, дуже задоволена.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2013
Ответ дляglebundos
+1 . Мы носим Рейму, но она для лежачего малыша как осенний будет , на зиму, только те которые на пуху берите.