Семенна Семеныч• 20 ноября 2014
Муж пьет!!!
Я боролась, положила два года своих нервов,старалась,просила плакала,умоляла, угрожала оскорбляла,ходила к психологу,может я его подавляю или не правильно себя веду,НИЧЕГО,тоесть ноль,зиро!!!А какой талант был, писал картины,играл на басс гитаре,все, что в доме надо сделать, пожалуйста,и ремонт приборов и кафель и сантехника,молилась и думала,что вот, я сейчас счастливый человек,ни денег,ни поездок не надо я же его ЛЮБЛЮ!!!
а теперь допился до белок спит а у меня даже боли нет,только холод в душе,ощущение дикое,страшное,может есть хоть малюсенький шанс его спасти???И вижу от спиртного просто деградирует!!!
Иванка Бур• 20 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А нафига попу гармонь?
Очень просто. У меня муж на протяжении 25 лет курил 2 пачки в день, еще и без фильтра или самокрутки. А потом решил купить мотоцикл и в новогоднюю ночь выкурил последнюю сигарету и больше не взял. Купил за счет ’сигаретных’ денег.
Для серьезных шагов нужна серьезная мотивация. А тут явно слабохарактерный мужчина.
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
К сожалению, в нашей стране нет культуры питья. Редко какой мужчина умеет пить так, чтобы не напиваться. Помню, своего первого парня бросила, когда увидела его пьяным - просто почувствовала себя незащищенной, т.к. мы были в центре города в толпе пьяных мужиков. Больше в такие отношения не вступала. Своего мужа никогда пьяным не видела - даже с собственной свадьбы ехал за рулем. При этом мы каждый день пьем столовое вино, литра хватает дня на 3 на двоих. Крепкие напитки может пить с друзьями и не больше 50 грамм за раз. Я лично никогда не пробовала ни водку, ни коньяк :)
А вот алкоголиков знаю и знаю, что без сильной воли из этого не выбраться.
Печалька в том,что я то своей силы воли не добавлю, мне бы кто мозгов подкинул!!!
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Блин, так степень говенности от алкоголя не зависит. Знаю много пьющих мужиков, добрейшей души людей. А если оно родилось говном, то хоть поливай портвейном, хоть нет, а квиточка из него не выростет.
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Так только слабовольные люди и спиваются. Сильные люди способны противостоять этому. Они находят другие радости в жизни. Ведь жизнь может быть чудесной и без алкоголя.
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
И самое страшное что у меня покойный папа и дед напивались три раз в год день водителя,день рыбака,и на мой день рожденья и все,на другие праздники максимум 100гр самогона поговорить и баиньки!!!Я до сих пор не понимаю КАК МОЖНО ТАК УЖИРАТЬСЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Иванка Бур• 20 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Он алкоголик, чем мало отличается от наркомана. Его нужно лечить.
Зоя Жорівна• 20 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
И я задаю этот вопрос каждый день!Я раньше Шампанского могла на праздник выпить бокальчик или Мартини гр.50-ну не пьющая я))))А теперь-он пьёт,а я как закодированная-на нюх не переношу ни чего!!и куда лезет в таких колличествах-ещё и натощак?БРРРРР..((Сил Вам и терпения найти правильное решение!!!)))
Булку Дай• 20 ноября 2014
Я понимаю, что человеку не побывавшему в вашей ситуации легко рассуждать..но..просто представьте свою жизнь без него, без пьянок, без ваших нервов и переживаний...ведь хорошо? и найдите в себе силы вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда, если человек не хочет помочь себе сам - вы тут бессильны. Дальше только хуже будет. Удачи вам, любите и будьте любимы)
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Чем лечить,как куда бежать,пришел ко мне весной трезвый,помоги не могу больше боюсь потерять семью,люблю штаны куплю,поехали закодировали какие-то нитки в ушах вставили 3 месяца как в раю ,нервы по началу трепал, НО могла спокойно положиться, как за каменной стеной,вот осень пьет в 3-раза больше!!!А прошло только 9 месяцев из них три не пил!!!
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Смешно только то что я перестала пить,алкоголь фу!!!Спасибо Вам
Зоя Жорівна• 20 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
И вам спасибо и я согласна,что алкоголь -ФУ)))Вот чаёчку или сочку))Эт дааа))
Иванка Бур• 20 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Я все равно не понимаю, зачем он Вам нужен? Он Вам не сын и не папа. Если он не боится Вас потерять, то почему Вы должны с ним оставаться?
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Спасибо,я по определению женщина воин,попробую до весны,а если не получится весной к подруге в Грузию уеду,а там будь что будет!!!!
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Я его люблю....еще, пока