дЫнька• 21 ноября 2014

Поможите выбрать мужа!!!!

1.Муж№1 Прожили почти 10 лет, заболтливый, баловал, прощал измены, ОБЕСПЕЧИВАЛ!Ждет уже 6 лет пока вернусь к нему от второго!Готов принять ребенка как родного!Зарабатывает КУЧУ денег и ничего не тратит, без меня не умеет! Секс быд хилым, от чего собственно и убежала (может щас возмужал?)
2.Муж№2 Живем сейчас, бурный секс (с ним изменяла первому мужу и доизменялась до беременности), общий любимый 6-летний ребенок, содержит так себе, слишком вредный - в смысле, не такой покладистый как первый. Ревнивый. ЗАрабатывает немного меньше, это для меня важно - не хватает на мои капризы как с первым. Но держит ребенок и в общем-то неплохая семейная рутина.

Что бы вы выбрали?????
Результат:
вже голосів: 102
51 (50%) 1муж
51 (50%) 2муж
lunna-amar• 21 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Зачем, сделать сиротой ребенка и помереть просто так?
Если можно выбрать мужа и жить-поживать?
третьего варианта нет?

автор дЫнька • 21 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
тогда я за второго,так повторюсь мужина который знает что рогат и теприт -это ЧМО
Он просто знал что не силен в постельных делах, потмоу и терпел.
При этом сильно любил, это было заметно.
При всей своей категоричности, ну не могу его считать ЧМОм...
лучевая терапия• 21 ноября 2014
когда выберете, оставшегося подарите здесь на советчице за отзыв
Пьяная вишня• 21 ноября 2014
А я такая вся в Дольче габана!!! Да, автор? Девочки, ну давайте здесь подсуетитесь, а то сижу здесь и незнаю какой бы мне еще херней пострадать!!!! Фигею просто с такмих дур вот честно!!!
автор дЫнька • 21 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
третьего варианта нет?
Это бросить обоих классных мужиков, лишить отца ребенка, а себя материальной поддержки?
Нет, третий вариант не привлекает совершенно
lunna-amar• 21 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
автор дЫнька • 21 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Да и так очередь, с руками оторвут без советов!
Абы не прогадать самой!
Анонимушка• 21 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Абы не прогадать самой!
ну, первый то у Вас всегда есть. А со вторым живите, пока его потенция позволяет. Потом можно будет снова к первому вернуться, все- таки больше зарабатывает.
ЗабежАЛОЧКА• 21 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Абы не прогадать самой!
Странно...если сейчас все нормально, зачем уходить? Травмировать ребенка, рушить семью из-за чего? Вам тряпья не хватает? Так деньги сейчас есть, завтра нет.И Как можно жить с мужиком, которого вы не уважаете?не ценете? Ведь если б было по-другому, не были бы готовы с х.я сорваться и вялого мять за подарки-подачки

Sansara• 21 ноября 2014
Сплошное потреблядство у автора. Из чего выбирать? У разбитого корыта не боится остаться дама ?
Закидай меня камнями• 21 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
это НЕ МУЖЧИНЫ не смейте называть таких рогатых которые к тому же знали о рогах мужчинами, нормальный давно зубы на полуку положил бы это тряпки так и пишите КОГО ВБРАТЬ ТРЯПКУ 1 ИЛИ ТРЯПКУ 2
+100000!!!!! пипец!
КучМала• 21 ноября 2014
ни к одному не идите , ищите третьего
Аноним-ка• 23 ноября 2014
Автор, у меня как у вас история, и тоже не знаю как быть((