дЫнька• 21 ноября 2014
Поможите выбрать мужа!!!!
1.Муж№1 Прожили почти 10 лет, заболтливый, баловал, прощал измены, ОБЕСПЕЧИВАЛ!Ждет уже 6 лет пока вернусь к нему от второго!Готов принять ребенка как родного!Зарабатывает КУЧУ денег и ничего не тратит, без меня не умеет! Секс быд хилым, от чего собственно и убежала (может щас возмужал?)
2.Муж№2 Живем сейчас, бурный секс (с ним изменяла первому мужу и доизменялась до беременности), общий любимый 6-летний ребенок, содержит так себе, слишком вредный - в смысле, не такой покладистый как первый. Ревнивый. ЗАрабатывает немного меньше, это для меня важно - не хватает на мои капризы как с первым. Но держит ребенок и в общем-то неплохая семейная рутина.
Что бы вы выбрали?????
Результат:
вже голосів:
51 (50%)
1муж
51 (50%)
2муж
Кондуктор автобуса• 21 ноября 2014
вы любите хоть одного из них то?
ужас.. хорошо,что ваши мужья этого не видят
Онанимный пользыватель• 21 ноября 2014
это НЕ МУЖЧИНЫ не смейте называть таких рогатых которые к тому же знали о рогах мужчинами, нормальный давно зубы на полуку положил бы это тряпки так и пишите КОГО ВБРАТЬ ТРЯПКУ 1 ИЛИ ТРЯПКУ 2
дЫнька
• 21 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Ну если бы выбирала я, то того, кого люблю по-настоящему.
Обоих равномерно
Не могу выбрать одного и отпустить другого, оттого и неразбериха!
Кондуктор автобуса• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
хоспаДя, выброситесь в окно-легче станет всем
дЫнька
• 21 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
а че первый рогатик согласен тебя с приплодом взять?
И не надо завидовать, чуча
дЫнька
• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Зачем, сделать сиротой ребенка и помереть просто так?
Если можно выбрать мужа и жить-поживать?
Fancy Love• 21 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Обоих равномерно
Тогда попробуйте начистоту перед самой собой выписать все минусы одного и другого, и все плюсы. У кого будет больше плюсов, с тем и останьтесь. Банально, но зато эффективно. Пишите всё-всё, что вас раздражает и что нравится в этих мужчинах. Мне когда-то помогло
дЫнька
• 21 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ладно первый рогатый, а второй чего тряпкой стал????
дЫнька
• 21 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Выбирайте первого, ну а за сексом бегайте ко второму, чего уж там
Я бы с радостью, но оба несогласны - требуют оперделиться
Онанимный пользыватель• 21 ноября 2014
Ответ длядЫнька
ну он же знал что вы и с первым факинг
дЫнька
• 21 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Хороший совет, и мне подруга-психолог так же советовала.
Но получается с этими списками полнейшая фигня
лучевая терапия• 21 ноября 2014
просто теперь изменяйте второму с первым, и первый пусть вас обеспечивает
дЫнька
• 21 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну он же знал что вы и с первым факинг
Нет, я когда пошла гулять со вторым - с первым поссорились и какое-то время хоть и жили вместе, но это было больше как соседство временное, без семейных отношений. Пока вещи не упаковала. Я с двумя одновременно не того, не люблю - не гигиенично это, и физически, и морально!
Fancy Love• 21 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Значит вы не до конца честны перед собой. Подберите подходящий момент, когда вы будете морально готовы сделать выбор и выпишите абсолютно всё.
Тамбовский мел• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
это ты кому? Можно уже бросаться?
дЫнька
• 21 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Я не вижу в этом мысла, да и не получится.
И зарплату в 4-5 тысяч долларов я получу только после совместного отъезда в первым мужем за кордон или изолированно от второго.
Онанимный пользыватель• 21 ноября 2014
Ответ длядЫнька
тогда я за второго,так повторюсь мужина который знает что рогат и теприт -это ЧМО
дЫнька
• 21 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Вы эгоистка!
Скорее мазохистка.
Эгоистичнее мурыжить обоих, а я хочу одного отпустить!