Гладковыбритый шишун• 21 ноября 2014

У вас хлопковое белье, вы в декрете, без макияжа? Да??? У вашего мужа любовница!

По следам тем о любовницах... доводы и выводы вот такие напрашиваются сами, читая некоторых Советчиц!
Девочки, не пишите чушь! Если жена с грудничком или ребенком, которому год- два не спит по ночам, а с утра встает, что бы собрать остальных в школу/ на работу, то какой макияж в 7 утра?

Крайне часто случаются ситуации, когда жена как мебель становится, просто примелькалась, но есть нужна- функционирует отлаженно! и хорошо! в семье все ровно и гладко! жена на работе, на кухне, в школе, в дет саду, за уроками...а мужу скучно! Так вот, думаю, жену разгрузить- с мужем поделится обязанностям, и там глядишь и у самой время найдется посмотреть со стороны. ... как тапки одел, почему майка не в тон, трусы не под цвет, без маникюра и не бритый...
Радуга-дуга• 21 ноября 2014
последнее предложение переведите пожалуйста

Играюся• 21 ноября 2014
ник у Вас отпад....
Фамильная фондюшница• 21 ноября 2014
Та все гуляли гуляют и будут гулять, только мужики до 35 лет а бабы с 35 и дальше.
Заикальница• 21 ноября 2014
татуаж, бассейн с ребенком)))белье хлопковое с молодости люблю, муж не против, фигура как в 20...боится, не заведу ли я любовника
Колупалочка• 21 ноября 2014
у меня всегда хлопковое белье, я от кружавчиков чешусь, кожа очень чуйствительная.
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2014
естессссссно,мужа нужно загружать,как детей-подростков-репетиторы,кружки,курсы,тренировки,дабы время не осталось на *плохую компанию*
Замыленная• 21 ноября 2014
К моего мужа не может быть любовницы, он жадина и все в дом тащит, хрен кого угостит хоть бокалом хорошего вина, да и вообще не пригласит никуда. Ну и некогда ему...
Копуша• 21 ноября 2014
Белье хлопковое, в декрете давно, маникюра нет. Бывший муж думает как отбить меня у любовника.
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Шо серьезно?Оооооо,пора мне готовится к *критическому возрасту*

Замыленная• 21 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, я в 35 перестала как раз.
Белая и пушистая• 21 ноября 2014
хреновая она у нас ...не кормит .

надо ей записку передать,с рафаелкой .
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
хреновая она у нас ...не кормит .

надо ей записку передать,с рафаелкой .
ну вот чо сразу хреновая?мож крЫза у человека...посочувствовала бы ей,поддержала,работу нашла
Прикуси Язык• 21 ноября 2014
Ха ха - у меня тоже хлопковое белье. Аллергия на синтетику и кружавчики .
автор Гладковыбритый шишун • 21 ноября 2014
Ответ дляКопуша
вы умница!!!
Белая и пушистая• 21 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
крыза скока лет????

пенделя ей и мешок картохи
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
крыза скока лет????

пенделя ей и мешок картохи
жааалко!
да, ник - бомбовый достался))))
Белая и пушистая• 21 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жааалко!
предательница ты ,меня жалеть надо!
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
предательница ты ,меня жалеть надо!
тебя-то чо жалеть?Да на тебе пахать надо!(с)

Белая и пушистая• 21 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну ты ващщееее...

я ж не лошадь! я хрупкое и нежное создание! и готовить не люблю.

и вообще - ты за кого????
Дарина_777• 21 ноября 2014
Ответ дляКопуша
зачетно!
Лунтик-паунтик• 21 ноября 2014
Тю). Тоже мне горе- муж загулял. Делов то? Трусы не хлопковые, красивые, та кто ж на них смотрит? При ребенке чтоль в трусах щеголять? А ночью темно, не видно))).
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
ну ты ващщееее...

и вообще - ты за кого????
ггггг))))эт у меня приятельница(замужняя),вечно жалеет другую приятельницу(незамужнюю),вечно ее оправдывает,я ей тож недавно выдала,грю-мы с тобой дамы при мужьях,любовниц мочить должны,а ты все приваживаешь тут...всяких))))короче,она меня злой обозвала)))))вот думаю,мож пересмотреть свои позиции надо?решила с тебя начать
Дарина_777• 21 ноября 2014
Вот задумалась Автор.
Ну белье предположим с кружавчиками, хлопковое не очень люблю. Но то такое.
Макияжа в 7 утра, разумеется нет, попозже и только глаза, ну и блеск для губ...
А вот муж вообще накрашенных барышень не любит, говорит, что как матрешки...
Да и любовницу ему негде и некогда завести... Так что хромает-то теория
annakimlik• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Белая и пушистая• 21 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а с меня за что)))?
Аноним Первый• 21 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
о, и мой такой же
Иногда не знаю - радоваться или плакать ))
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
а с меня за что)))?
я на те тренироваться будутак сказать-любить любовниц(пока твоих,а там и своих может полюблю)
Регионщица• 21 ноября 2014
Сплю всегда раздетая?мешает все мне. С ванны выхожу в одном полотенце и то на голове. Ребенок пока очень маленький. Дальше видно будет.
Белая и пушистая• 21 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нефиг ее любить,она пользу приносить должна!