Чучело-Мяучело• 21 ноября 2014
Какие мужчины нравятся?
Мне - он.
вдруг кто не знает Джо Манганьелло. Вот видео приятное на ночь, отвлечься
https:// ночи.
Чучело-Мяучело
• 21 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
мне мой,мой красавец нереальный
фото не видно
Коко На Страже• 21 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
фото не видно
я уже показывала фото раньше,а сегодня не то настоение что б фото светить
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2014
Мой бывший чем-то был похож на него.Нос,губы,глаза.Сразу понравился, а потом от его внешности просто отворотило.
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2014
А я не люблю худых мужчин. Для меня мужчина ниже 1,80 и меньше 100 кг непривлекателен
Завтра не пью• 21 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
мой идеал)
Тиль и еще Хью Джекман)) ооочень нравятся!
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
мне мой,мой красавец нереальный
Не может быть! А хорошо ласкает в постели? Долго длится или 2-3 минуты как здесь пишут?