Украиночка• 21 ноября 2014

настольная игра для девочки 10-11 лет

Посоветуйте настольную игру для девочки, которая ходит в 3-4 класс. Интересную, развивающую логику. В которую можно всей семьей. Не очень дорогую.
Ромашкинная• 21 ноября 2014
Монополия, СуперФермер

автор Украиночка • 21 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Монополия, СуперФермер
спасибо за ответ!
OkeanaL• 21 ноября 2014
моей нравится большой набор фокусника
Слабый пол• 21 ноября 2014
Доббл, Барабашка, Суперфермер, Уно, Джанга, Ква-а, Активити.
автор Украиночка • 21 ноября 2014
Ответ дляOkeanaL
моей нравится большой набор фокусника
клевая идея! Спасибо!
alabashta• 21 ноября 2014
суперфермер интересная игра всем нравится, но там многое зависит от везения, как выпадут кубики.
из стратегичных для 3-4 класса это Каркассон.
Доббль и барабашка на внимание, джанга на уравновешенность, а активити творческая игра, надо рисовать, рассказывать и показывать заданное слово.
на пространственное мышление- Грузи и вези, эльфийский замок, большая уборка и др.
на логику - зельеваренье, квааа, головоломка- спасите ёжиков и др.
alabashta• 21 ноября 2014
заходите ко мне подберем вам игру.
ПокупательЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляalabashta
Хорошый ответ.
Ч
Моим еще нравится Магический лабиринт, Лигретто, Бумеранг, Маракеш (там коврики настоящие), Переполох в курятнике (для одного), а вообще есть много интересного.
ПокупательЯ• 21 ноября 2014
Удалено администрацией...

Laura78• 21 ноября 2014
Присматривалась к набору лучшие настольные игры для девочек или мальчиков от выдавныцтва Ранок но так и не решилась...
GameClub• 22 ноября 2014
Ранок точно не берите - у них ни одной нормальной игры нет.

Кроме перечисленных выше игр, я бы еще Зоолоретто назвал: http://gameclub.com.ua/catalog/igry_dlya_detey/zoo...