Кто пользовался косметикой и краской фирмы BES? Что кому понравилось, а что нет? Порекомендуйте, что в этой фирмы есть хорошого?????
Nucha-Anucha• 21 ноября 2014
у меня маска для волос, супер, не идет в сравнение с теми, что были! Большая банка, прользуюсь уже год, и еще есть!
Nucha-Anucha• 21 ноября 2014
Заказывала у своего парикмахера, а теперь переехали и не знаю где покупать, не посоветуете хорошего продавца, или проверенную ссылку с интернет. магазина?
я тоже парикмахер. Работала и на эстеле и на матриксе. Есть с чем сравнить. На счет косметики по уходу за волосами пока не чего не скажу, но краска хрень-хреновая, а стоит таких денег. Волосы после нее как после самой дешевой магазинной краски.
Ответ дляNucha-Anucha
Если Вы из Киева, можете у нас в салоне купить. Или как то мы Вам отправим