Петриківна• 21 ноября 2014
Девочки,подскажите пожалуйста....
Девочки,подскажите пожалуйста,что можно подарить мальчику в 6 лет на День рождения.Понимаю,что вопросы такого плана уже всех достали.Но мама никакого вразумительного ответа чем интересуется ее ребенок дать не смогла.Прошу хотя бы соориентировать в каком направлении искать,банального ответа типа машинка на радиоуправлениии прошу не давать.Спасибо за понимание.
Ноу коммент• 21 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
до 400 грн.
моему 5-машины-1 место,приставки-консоли, и конечно же хит игрух трансформеры
Крем для арбуза• 21 ноября 2014
Может мама не дает никакого ответа, потому что ожидает конвертик, а сама сказать стесняется, что копят на что-то дррогое для ребенка? Но подарок ребенку в руки в любом случае нужен. Лично я ге сторонник дарить деньги.
Если знаете каким героем увлекается, ну например Бэтмен, то костюм и атрибут