Стильная штучка• 21 ноября 2014

В рекламе белья вместо моделей сняли обычных женщин

http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/v-reklame...
Смайлик• 21 ноября 2014
красиво и эстетично.... Мне очень нравится

Помогалочка• 21 ноября 2014
почти на всех высокие трусы с утяжкой....Неужели так плохо смотрятся обычные плавки?
FeshionBaby• 21 ноября 2014
Обычные женщины с формами моделей.... согласитесь не все такие обычные
Почемучка• 21 ноября 2014
такое белье из каждой способно сделать модель, хорошо получилось!
FeshionBaby• 21 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
реклама корректирующих трусилей для обычных полных дам
FeshionBaby• 21 ноября 2014
Последни косплект ВааХ.....
270805• 21 ноября 2014
Такие трусишки не один мужчина, наверное, не посчитает эстетичными А женщины вообще отлично получились на фото!
автор Стильная штучка • 21 ноября 2014
Очень понравилась естественность, и конечно фотографировал мастер
Форс мажор• 21 ноября 2014
Оййй класс как мне нравиться. Так все не наиграно, по настоящему. Без силикона, подтяжек и тощих тел.

Апрель Ивановна• 21 ноября 2014
Трусы с высокой талией типа модный тренд сейчас, у всех дизайнеров они есть в коллекции.