Папина дочка• 21 ноября 2014
укр.пошта
мені посилка пише в інтернеті ще прийшла 11 листопада...
на укр пошту не ходила питати .( бо раз пішла питати то шуму, крику більше не хожу)..
вони і так вічно кричать на мене бо відправляю посилки вони чомусь не довольні.....
Сьогодні подзвонила на гарячу лінію сказала що посилка ще не прийшла і чому так довго йде .Вони це все зафіксували і сказали будуть виясняти....
Тепер мені дуже погано чомусь ,що я таке наробила як піду на пошту тепер будуть кричати на мене ...на що мені цего чесно на душі так погано...............
Папина дочка
• 21 ноября 2014
дуже спокійна не можу чомусь чесно...все дуже близько беру до серця...
АфродитаПетровна• 21 ноября 2014
Вот работнички у вас, они не должны на вас кричать и выказывать своё недовольство, это их работа и ничего вы не сделали плохого, если приходите спрашивать. Не бойтесь их, будьте посмелей, пусть они вас боятся)
Просто Филя• 21 ноября 2014
Ви маєте повне право забрати свою посилку! Чому ви так переживаєте!Вже 21 число.Нехай шукають, їм просто впадло її шукати, от і все. Візьміть для підтримки когось більш бойового, щоб швидко закрив їм роти, чоловіка чи маму.Або йдіть розбиратися до їх начальства.
Ответ дляПросто Филя
’щоб швидко закрив їм роти, чоловіка чи маму’
Перловая Кашка• 21 ноября 2014
Ну, чего вы переживаете, вот на моей почте всегда НОРМАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ когда я прихожу и прошу посмотреть посылку. ИНОГДА ПРИХОЖУ ОТПРАВЛЯТЬ, А МНЕ ОНИ САМИ ГОВОРЯТ.. ОЙ, ВАМ ТАМ ЧТО-ТО ПРИШЛО.. СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ. Да они САМИ РАДЫ ПО-БЫСТРЕЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОСЫЛОК. Да, вы все правильно сделали. Если посылка лежит какой-то период вы должны будете заплатить за хранение....у вас что есть лишние деньги.. Идите и требуйте свою посылку!!!!
Залатавая• 21 ноября 2014
На укрпочте, последнее время, вообще обнаглели. Не пишут уведомления о прибытии посылок. Когда приходишь к ним, чтоб поискали у себя на отделении, с таким недовольством пятую точку от стула отрывают. А потом еще и за хранение требую, хотя сами же и виноваты, что посылка пролежала у них больше положенного времени.